Закон замещения

Всегда помните: «Вы не напрасно страдали, вы будете услышаны». Несмотря на это, было бы глупо затягивать эти раздумья больше, чем это необходимо.

Длительная страсть к алкоголю неизбежно приводит к умственному и физическому разрушению. Черпайте свое мужество от мысли, что вся огромная сила вашего подсознания направлена на осуществление вашего решения победить вашего злейшего врага, алкоголь. Как только мысль о том, что вы должны расстаться в вашим любимым «пороком», начинает вас печалить, вы должны вместо этого сразу же сконцентрироваться на радостном ощущении собственного освобождения, которое вам предстоит. Это закон замещения. Ваша фантазия привела вам к бутылке, доверьтесь на пути к свободе и душевному миру руководству той же силы. Первые шаги, наверняка, будут для вас несколько трудными, однако вас ждет великолепный приз. В мыслях о будущих радостях вы, как ваша мать, которая быстро забыла боль родовых схваток, преодолеете этот кризис и получите плоды ваших усилий — вновь обретенную свободу.

Причина алкоголизма

Причина алкоголизма — как и любого другого зла — лежит в негативном и деструктивном мышлении. "Как человек думает, таков он и есть". Алкоголик страдает от глубокого укоренившегося чувства собственной неполноценности, беспомощности и безнадежности, которое чаще всего сопровождается чувством антипатии ко всему миру. Какие бы оправдания своей слабости алкоголик ни искал, в ее основе лежит одна-единственная причина, его ошибочный способ мышления.








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 1193;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.