Вы не уверены в своих чувствах

 

«Вчера я замечательно провел время. Но я должен признаться, что пока еще не уверен в том, что мне нужны серьезные отношения. Так что, может быть, я не буду звонить тебе некоторое время».

Если вы достигли второй стадии сближения и вас одолевают сомнения, вы поступите честно по отношению к женщине, если сообщите ей о том, что с вами происходит. Вы имеете право сомневаться, но не нужно игнорировать ее и вести себя так, словно вы не хотите знать о ее существовании.

Женщина может задать вам множество вопросов: «Как ты ко мне относишься? Может быть, у тебя есть кто-то другой? Что я сделала не так? В чем проблема?» Отвечать на эти вопросы следует лаконично. Лучше всего ответить вопросом на вопрос. Дайте ей возможность выговориться. В этом случае ей будет легче преодолеть стадию неопределенности.

Если она спросит вас, как вы к ней относитесь, отвечайте кратко: «Ты мне очень нравишься». После этого следует задать вопрос: «А как ты относишься ко мне?»

Если она спросит, нет ли у вас другой женщины, отвечайте кратко: «Я же сказал, что еще не уверен в своих чувствах». После этого следует задать вопрос: «Может быть, у тебя кто-то есть?»

Если она спросит, что она сделала не так, отвечайте кратко: «Не знаю». После этого следует задать встречный вопрос: «Может быть, я чем-то тебя расстроил?»

Если она спросит, нет ли какой-нибудь проблемы, о которой вы умалчиваете, отвечайте кратко: «Не знаю». После этого следует задать встречный вопрос: «Может быть, я не знаю о какой-то проблеме?»

Не забывайте о том, что на второй стадии сближения наступает такой момент, когда нужно все хорошенько обдумать. Не спешите жечь одни мосты и наводить другие. На этой стадии мужчине нужно остановиться и все взвесить, прежде чем он решится перейти к следующей стадии сближения.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 1577;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.