Настоящая любовь

 

Благодаря помолвке любовь подкрепляется надеждой. Когда вы берете на себя определенные обязательства, вы закладываете прочный фундамент семейной жизни. Мы словно бросаем в землю зерно, которое в дальнейшем может дать обильные всходы. Но для того, чтобы насладиться плодами этого урожая, необходимо взращивать свою любовь на пятой стадии сближения.

Проживание пятой стадии напоминает приготовление пирога. Для того чтобы приготовить вкусный пирог, нужно первым делом смешать в нужной пропорции все ингредиенты. Именно этим партнеры и занимаются на первых четырех стадиях сближения. На пятой стадии тесто следует поместить в печь и терпеливо ждать того момента, когда готовый пирог можно будет извлечь из печи и отведать. Если у вас уйдет несколько месяцев на преодоление пятой стадии, вы непременно почувствуете, что в ваших отношениях появилась необыкновенная сердечность, а ваша любовь окрепла.

Настоящая любовь остается навсегда, но мы не способны испытывать ее постоянно. Все на свете развивается циклично. Ночь сменяет день, а за приливом всегда следует отлив. Так и врата нашей души закрываются после того, как их распахнули. Но, вступив в брак с любимым человеком, вы обретаете способность раз за разом распахивать врата души.

Каждый раз, когда мы поступаем в соответствии со взятыми на себя обязательствами, мы раскрываем врата своей души и устремляемся к высшей цели.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 903;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.