Размеры колец на Aliexpress


Рекомендуем посетить на Алиэкспресс самый крупный раздел со всеми видами колец для парней и девушек, а также со всеми размерами на любой вкус и цвет: полный каталог колец на Алиэкспресс
Размеры колец на Алиэкспресс могут указываться в разных размерных сетках, например в стандарте США (Америка, Канада), Англии, Японии или Европейский (Германия, Россия), более подробно о этих размерах, мы расскажем ниже..
Как узнать размер пальца (кольца)?

Не нужно определять размер пальца, так как в утреннее время (утром пальцы скорее всего будут немного отекшими, так как в организме еще осталась вода, которая накопилась за прошлую ночь); после занятий спортом, после которых отекают пальцы; в слишком холодную или жаркую погоду.

Способы узнать свой размер кольца:

Вариант 1
Возьмите карандаш, лист бумаги и обведите кольцо девушки по внутреннему контуру. Затем с помощью линейки измерьте полученный диаметр кольца.



Вариант 2
Более оригинальный метод узнать размер пальца — это использовать измеритель ниже:
Скачайте это изображение к себе на компьютер, распечатайте на принтере и вырежьте его, как показано на схеме. В итоге у вас должен получиться вот такой аппарат:​

Вариант 3
Определение размера кольца с помощью нити. Вам понадобится: достаточно плотная нить (идеальны нити, которые используют для вязания салфеток), желательно хлопчатобумажная, гладкая. Примерно 50 см – чтобы было удобно провести замер.

Возьмите нить, аккуратно намотайте 5 витков на нужном вам пальце (ширина «обмотки» всех 5 витков должна быть примерно 3-6 мм). Не нужно наматывать туго, но все-таки нить должна быть плотно прижата к пальцу.
Обмотав палец, перекрестите оба конца нити (не отрывая от пальца) и острыми ножницами одновременно перережьте их. Либо просто пометьте место пересечения концов нити ручкой или маркером, размотайте нить и обрежьте ее по меткам.
Измерьте линейкой, сантиметром или рулеткой длину нити, которую вы обрезали. Полученную длину в миллиметрах разделите на 15,7. Получившееся значение и есть размер кольца для пальца, который вы измеряли.
Полученный размер необходимо округлить до половины сантиметра в большую сторону. Например, 17,1 до 17,5.

Совет: Если вы определяете размер для узкого кольца (до 5 мм в ширину), то полученный размер можно округлить до ближайшего значения. Например, 17,1 и 17,2 до 17, а не до 17,5. Широкие же кольца (6-15 мм.) лучше закладывать на полразмера больше.

Диаметр пальца можно измерить при помощи нитки или тонкой веревочки. После того, как вы определите размер пальца, сравните полученную длину нитки со значениями из таблицы типичных размеров колец:

Длина нитки, мм Размер кольца
47.1 15
48.7 15.5
50.3 16
51.8 16.5
53.4 17
55 17.5
56.5 18
58.1 18.5
59.7 19
61.3 19.5

 

Международные рамеры колец (международная размерная сетка колец):


Подобрать лучшее кольцо Вы сможете в специальном разделе на магазина Алиэкспресс, где представлены мужские и женские кольца - каталог лучших колец на Алиэкспресс. Ниже представлены международные размерные сетки и таблицы колец, где Вы сможете определить свой размер:

Вариант 1:

Вариант 2:

Пример размеров кольца на Aliexpress (бывают в разных размерных сетках):

 








Дата добавления: 2015-01-02; просмотров: 5824;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.