Искусство ухаживания на четвертой стадии сближения

 

Искусство ухаживания на четвертой стадии личных отношений сводится к умению сблизиться с партнером и узнать друг друга как можно лучше. На этой стадии можно немного расслабиться и заняться изучением своего партнера. Теперь уже не нужно строго следить за собой и делиться с ним только приятными переживаниями, как на предыдущих стадиях.

На этом этапе женщина может свободно выражать свои чувства даже в том случае, если у нее дурное настроение. Теперь самое время поговорить о том, что раздражает вас больше всего в жизни и в отношениях с другими людьми. Иногда даже полезно побеседовать с партнером в тот момент, когда у вас испортилось настроение. Если вам предстоит долго быть вместе, вы должны привыкнуть к тому, что партнер не всегда пребывает в хорошем настроении.

На четвертой стадии сближения женщина испытывает настоящее облегчение. Наконец-то она может объяснить партнеру, почему ей бывает грустно. Она может расслабиться и без всякого стеснения раскрыть свою душу. Если женщина готова откровенно рассказать о себе мужчине, а он, выслушав ее, сохраняет к ней любовь и уважение, значит, эти партнеры готовы к большей физической близости. Когда женщина постепенно сближается с партнером, она может раскрыть весь потенциал своей чувственности.

Что касается мужчины, то на этой стадии он тоже испытывает облегчение, ведь он давно хотел достичь физической близости со своей партнершей. Когда женщина может раскрыть свою душу и поделиться с мужчиной всеми своими переживаниями, у партнеров появляется возможность вкусить и физическую близость. Надо отметить, что мужчина раскрывает свою душу в тот момент, когда чувствует, что женщина готова к физической близости.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 827;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.