Миллионов различных случаев

Во Франции 20 миллионов людей с избыточным весом и примерно сотни специалистов по вопросам питания. Но даже с такими цифрами еще не сделано ничего конкретного в этой области, хотя о проблеме избыточного веса много сказано и еще больше написано.

В поисках любого средства, способного усилить действие, производимое книгой и методикой, мне пришла безумная идея. Она исходила из моего опыта, который заключался в том, что наиболее успешные результаты при использовании методики часто достигались, когда я лично руководил процессом и был в прямом контакте с пациентом.

Я говорю «часто», так как я получил массу доказательств от читателей, худевших при помощи одной только книги, которая была их единственным ориентиром. Но совершенно очевидно, что консультации с автором методики облегчают страдания человека, стремящегося похудеть и находящегося в полном одиночестве, такое общение особенно полезно во время двух последних этапов стабилизации веса.

! ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ПРОИСХОДИТ? ПРИЧИНА ПРОСТА! ВСЕ МЫ ТАК ИЛИ «ИНАЧЕ ПОПРАВЛЯЕМСЯ, НАБИРАЕМ ВЕС ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПИТАЕМСЯ НЕПРАВИЛЬНО ИЛИ ИЗБЫТОЧНО. НО КОГДА Я ГОВОРЮ «ТАК ИЛИ ИНАЧЕ», Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЕН И У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ ПРИЧИНЫ НА ЭТО. И ДАЖЕ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ПОХУДЕТЬ, ИСПОЛЬЗУЯ ОДНУ ОБЩУЮ МЕТОДИКУ, ОНА ОКАЖЕТСЯ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ, ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ НАБОР ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИЧИН.








Дата добавления: 2014-12-01; просмотров: 822;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.