Божье преимущество в нас.

Давайте сегодня обратимся к Книге Деяний св. Апостолов 19:1-20.В этом чудесном месте показывается много вещей, которые говорят нам, что в крещении Духом Святым было что –то намного лучшее, чем человеческая сила. Когда я думаю о Пятидесятнице, то я с каждым днем все больше удивляюсь ее могуществу, чудесам и славе. Иногда я думаю об этом, и во мне возникает чувство, что мы храбро прикоснулись к славе. Это действительно так, и мы должны благодарить Бога, что мы прикоснулись к ней. Что бы Бог не делал в прошлом – Его имя остается тем же. Когда на сердце тяжело, и ты лицом к лицу встречаешься с проблемами этого дня, ты смотришь в Божье Слово, и это становится двигателем силы, помазания, которое помогает тебе понять, что Он действительно посетил тебя.

Нам необходимо пройти через много трудностей, пока мы достигнем вершины. В нас сила Божья, чтобы побеждать. Бог с нами. Когда Бог задействует тебя в Своем плане, - какое изменение приходит! Тогда все становится по-другому. Ты смотришь на все в другом свете. Бог прославляется, когда ты в покорности каждый день, и тогда Дух Святой ведет тебя. Да, Божий Дух дает нам эти чудесные прикосновения Своей силы, являет славу и указывает нам на будущее. И эти дни, в которые мы живем, говорят про лучшие дни. Как это прекрасно !

 

76.








Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 631;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.