Как только это было установлено, все исследования и публикации по проблеме телегонии были засекречены. Вопрос для размышления — ПОЧЕМУ ?

Смысл древнего выражения «испортить девчонку», не столько указует на факт разрыва девственной плевы в первом половом акте (дефлорация), сколько на факт передачи женщине самцом-дефлоратором через биополя генетической информации, которая вовсе не обязательно будет сочетаться с генетической информацией, которую в будущем передаст ей отец её детей. Желание избежать проблем с физическим и психическим здоровьем потомства, обусловленных конфликтностью генетической информации, передаваемой ребёнку от разных мужчин, имевших половые отношения с его матерью, и заставляло наших предков, с одной стороны, уклоняться от браков как с утратившими девственность по несчастью, так и с явными потаскухами; а, с другой стороны, и парни, снискавшие на деревне славу злостных дефлораторов, имели изрядные шансы быть беспощадно искалеченными братьями и прочей роднёй «испорченных» ими девушек.

Телегонния, как явление передачи генетической информации через биополя сексуальных партнёров, является обоюдным: как для мужчин, так и для женщин. Конечно, мужчинам не рожать, но информация от всех предыдущих партнёрш оседает в организмах мужчин и передаётся детям через женщину-мать. Также информация от предыдущих партнёрш по сексу, оставаясь достоянием мужского биополя, влияет на психику мужчины, его здоровье, как физическое, так и духовное. Ясно что рассогласованность биополевой информации полученной мужчиной от множества сексуальных партнёрш может привести к самым нежданным последствиям: вплоть до самоуничтожения мужчины, не сумевшего справиться со своей противоречивой до шизофрении психикой.

Известны случаи, когда блудовавшие отцы, вступив в брак с девственницами, получали детей как говорится «не в мать, не в отца…», а в кого? Возможно что в первую или вторую потаскуху — интимную партнёршу парня.

Во многих древних учения говорится о явлении телегонии. Только его называют другими словами. Но это никак сути не меняет. Мало того, учёные, и древние мудрецы ещё более жёстко, чем мы утверждали: первый мужчина в жизни девственницы оставляет ей свой образ духа и крови. Психический и физический портрет детей, которых она родит. Все другие мужчины, которые будут вступать в интимную связь с этой женщиной с целью зачатия ребёнка, дают ей только семя и плотские болезни.

Не здесь ли кроется массовое непонимание отцов и детей?

Мы считаем, что след от первого совокупления, конечно самый яркий. Однако, биополя партнёров, взаимодействуя между собой своими фрагментами в организме женщины и влияя на потомство, как бы “воюют” между собой несогласованными участками. И “побеждает” сильнейший участок биополя (который в конечном итоге и “отвечает” за генетику будущего ребёнка). Но такая “победа” — зависит даже не от энергетической мощи участка биополя того или иного предыдущего партнёра по сравнению с отцом, а от нравственности и праведности матери и отца, их намерений на будущее: Бог всё прощает и ото всего избавляет, если родители встали на путь праведности, а предыдущий блуд был от невежества. А вот если не одумались и продолжают портить себе и своему потомству здоровье (не только блудом, но и всякими другими генетическими ядами), зная о вреде, тогда горе таким родителям. С ними может произойти такая же история, как с древнегреческим Телегоном.

В современной нелегитимной (то есть, принятой как гипотеза) науке понятие «телегония» раскрывается несколько иначе, что в общем-то не меняет смысл этого явления. Телегония — от tele – далеко; gonos – происхождение. Это наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все её предыдущие половые партнёры.

Конечно, древние посвящённые хорошо знали это явление. Не случайно же его название связано с героем мифов Древней Греции. Долгое время оно предавалось забвению и понималось лишь в среде узких знахарских кланов.

Так для поддержки генетической однородности иудеев — самой древней мафии, периферии глобального знахарства — тем рекомендовано уходить от телегонии. Это нашло своё отражение в Торе (входит в «Ветхий Завет»), в частности:

Левит 21.7: Они не должны брать за себя блудницу и опороченную, не должны брать и жену, отверженную мужем своим.

Второзаконие 23.2: Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне.

Во многих народах это явление учитывалось в традициях культур (вошло в культуру благодаря многочисленным практическим подтверждениям), где жёстко пропагандировалась девственность и пресекалось блудодейство как мужчин, так и женщин.

В Руси-России особенно ценилось целомудрие. Известен факт, что в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, был крайне удивлён и решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью.

К проблеме телегонии обратились через науку, которая особо бурно развивалась в XIX веке. Отсюда и пошло последнее определение телегонии.

Естественно, что и в настоящее время у теории телегонии бесчисленное множество противников, которые приводят «результаты исследований и опытов», научно “доказывая”, что телегония — это бред, что считаться с ней — это не уважать себя и свои наслаждения. Большинство этих теоретиков — люди мафий, заинтересованные в том, чтобы индустрия порнографии и платного секса процветала дальше. Эти мафии ничем не хуже и не лучше алкогольной, табачной, “здравоохранения” и прочих мафий, поддерживающих геноцид в нации. Ведь если явление телегонии будет изучаться детьми со школьной скамьи, мафии потеряют доход от бед людских. Поэтому для них прибыльнее, если дети продолжат изучать в школе никчёмную и вредную программу «Планирование семьи» (и прочие подобные программы, не приносящие убыток мафиям), способствующую растлению будущего поколения, а, следовательно — пополнению доходов мафий. Молчание СМИ по жизненно важным для нации вопросам — по тем же причинам: СМИ тоже мафия.

Что говорит наука

От полового развлеченья
В резине не найдёшь спасенья.
Следы распутства не стереть —
Их можно даже посмотреть.

Ещё в 1985 году сейчас широко известный сотрудник Института физико-технических проблем АН СССР доктор биологических наук Пётр Гаряев обнаружил странный эффект. Он изучал молекулы наследственности — ДНК, используя для этого метод лазерной спектроскопии. Лазерные фотоны, проходя через раствор ДНК, “записывают” информацию о молекулах — размер, массу, т.д. И вот как-то Гаряев, сняв несколько спектров, вынул пробирку с ДНК из прибора и по невнимательности вставил туда другую, но пустую. Опомнившись, хотел заменить её, но посмотрел на дисплей и был поражен. Спектры пустой пробирки были очень похожи на те, что перед этим снимались с ДНК, только уровень (мощность) сигнала был меньше. Подумав, что на пробирке остались следы ДНК, он заменил её на идеально чистую. Такой же результат.

Я был шокирован — рассказывает Пётр Гаряев — лазерный луч встречался с какими-то невидимыми структурами, “застрявшими” в спектрометре, которые содержали информацию о молекулах наследственности.Чтобы убедиться, что всё это не ошибка, исследователи старательно протирали кюветное отделение и даже продували его чистым азотом. Тогда характерные ДНК — спектры исчезали, но через 3-4 минуты снова возникали... Казалось, их невозможно было уничтожить!

Круглый год Пётр Гаряев проводил эти эксперименты. И, в конце концов, не осталось никаких сомнений: после удаления ДНК, в приборе остаётся какой-то фантом (невидимый, нематериальный след) молекул ДНК.

Теперь вообразите — комментирует Гаряев — если первый мужчина имеет физическую близость с девушкой, то он, очевидно, оставляет волновой “автограф” на всю жизнь на её генетическом коде, и она на его также. И эту “роспись” уже ничем не сотрёшь, так как она состоялась на волновом уровне. И эта волновая программа потом будет если не формировать, то влиять на тело и душу эмбриона. Эта версия очень правдиво объясняет парадоксы наследственности.

По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, учёные этого института проводили сравнительный анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни. При этом выяснилось, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения. Ещё более детальные исследования показали: у неё появляются гены отца её ребёнка. Ещё шведские учёные выяснили передачу наследственности через механизм помимо биополей — что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех её предыдущих половых партнеров, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ребёнка.








Дата добавления: 2016-03-22; просмотров: 719;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.