Вы можете диагностировать продукты и лекарства и увеличивать их воздействие на вас

Несмотря на положительный предварительный настрой, у некоторых людей сразу же возникают не­приятные ощущения. Это может быть связано с тем, что для вас энергетика хлеба не подходит. Если у вас есть какое-то заболевание, то с помощью данной ме­тодики можно выяснить у заболевшего органа те про­дукты и лекарства, которые не годятся, и исключить их употребление. Для этого надо организовать взаи­модействие больного органа с лекарством, целебной травой или едой, точно так же, как в этом упражне­нии, только теперь уже прикладывая все это к боль­ному месту. Таким путем можно находить целебные продукты, травы, лекарства.

Что делать, если упражнение не получается

Если вас постигла неудача, то есть не возникло никаких дистанционных ощущений взаимодейст­вия, обязательно предложите провести эти опыты (особенно рекомендую с кусочками хлеба) како­му-нибудь другому человеку. Вы убедитесь, что поч­ти наверняка у него получится. По моей статистике, из 10 человек только у одного-двух в этом упражне­нии не возникает хотя бы слабых следов дистанци­онного взаимодействия. Если вы предложите про­вести этот опыт нескольким людям, то вы будете по­ражены тем эффектом, который он производит. Это значит, что у них не имеется психологических пре­пятствий для восприятия ощущений, идущих из тела.

Если при выполнении упражнения у вас не воз­никло никаких ощущений, значит, уровень прямо­го физического контакта с окружающим миром у вас по какой-то причине заблокирован. Эти бло­кировки необходимо снять с помощью упражнений, которые приведены ниже, либо читать дальше и пробовать выполнять упражнения в следующих главах.

Что делать дальше

После того как вы провели упражнение с хлебом, проведите точно такой же опыт с булкой, яблоком, листом капусты, кусочком мяса, сахаром, чашкой, ключами, кошельком и т. д. Вы обнаружите, что воз­никают очень разные ощущения. Один продукт дает чувство теплового контакта, с другим контакт идет через ощущение холода или покалывания. Ощуще­ний может оказаться удивительно много, при одном общем знаменателе: они являются основой для воз­никновения чувства дистанционного взаимодейст­вия, которое выражается в том, что легкие движения предмета вызывают в руке синхронно изменяющие­ся ощущения.

Если возникли разнообразные ощущения при контакте с разными объектами, вы уже выполнили свою норму для проведения информационно-энерге­тической диагностики еды, лекарств и т. д. Если все ощущения однотипны, например при диагностике любых предметов возникает только ощущение по­калывания, то это означает, что вам еще есть над чем работать и надо обязательно выполнять следую­щие упражнения.

Во время выполнения упражнений помните, что во всех ощущениях энергетического взаимодействия колоссальную роль играют наши воспоминания о прикосновении и процессе воздействия предмета и руки. Взаимодействует с предметом не сама рука, а воспоминание, «отпечаток» (и-структура) прикосно­вения. Неудача в этом опыте возникает только у тех людей, которые не могут удержать в руке хотя бы на минуту живое воспоминание о прикосновении.

 








Дата добавления: 2016-01-29; просмотров: 621;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.