Следуйте рекомендациям, приведенным в этой книге

 

На протяжении всей книги я давала вам советы, предлагала тесты, чтобы помочь вам стать сильной женщиной и построить хорошие отношения с вашими мужчинами. Пожалуйста, последуйте этим советам. Они на самом деле смогут помочь вам! Я давала их тысячам женщин и ежедневно наблюдала, какое они оказывают воздействие. Безусловно, вы не должны следовать всем моим рекомендациям одновременно. Вы можете изучать книгу постепенно и работать над каждым вопросом отдельно.

Примечание. Уделите особое внимание советам из второй главы «Шесть самых больших ошибок, которые совершают женщины в отношениях с мужчинами» и из третьей главы «Заполнение эмоциональной пустоты». Эти рекомендации помогут вам выявить свои негативные привычки.

 

Совет № 2

Напишите список своих ошибок и составьте книгу правил, которым необходимо следовать

 

Это будет ваша личная версия женских ошибок, вредных привычек в общении, сексуальных недостатков, о которых я писала в этой книге. Вот как нужно составлять подобный список.

 

Шаг 1

Составьте список своих ошибок во взаимоотношениях с мужчинами

 

Сядьте и задумайтесь над своими взаимоотношениями с мужчинами, как личными, так и профессиональными. Напишите обо всем, что вы делаете неверно, используя полученную из данной книги информацию. Например:

 








Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 678;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.