ПОДУШКИ ДЛЯ КОРМЛЕНИЙ

 

Один из новейших товаров для кормящих матерей – это подушки для кормлений – твердые, полукруглые поддерживающие подушки, разработанные, чтобы их положить на ваши колени и приподнять ребенка повыше до уровня груди. Некоторые подушки также обеспечивают поддержку нижней части спины матери. Подушки для кормлений особенно замечательны для матерей близнецов, потому что кажется, что у них никогда не хватает рук, чтобы каждого правильно расположить. Они могут быть очень полезны также, если вы имеете крошечного младенца или ребенка с низким мышечным тонусом, который только, кажется, погружается в подушки кровати или кушетки. Некоторым матерям просто нравится, что есть особая подушка, предназначенная для кормлений. Проблема, связанная с подушками для кормления, заключается в том, что ребенок лежит горизонтально. Чтобы облегчить освобождение желудка и отделить молоко от попавшего внутрь воздуха, ребенок должен есть в приподнятом положении хотя бы на 30 градусов.

Подушки для кормлений могут даже использоваться после вскармливания. Обычно малыши и дошкольники изобретательно находят применение подушкам гигантского размера. А также подобные подушки предлагаются для людей, занимающихся различными рукоделиями, как поддержка для их рук и рукоделий, когда они шьют.

 








Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 512;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.