Quot;Как мужик двух генералов накормил", или Российская изобретательность

Однако просчитались и те, и другие. Имеется в виду "Антанта" - Внеземной Разум, американские спецслужбы и российские демократы. Вспомним про мобильно-диспергированные гены: искусственное уничтожение популяции, или того же этноса, неминуемо приводит к шунтированию этими генами нарушенных участков ДНК. Не вами создано, не вам и уничтожать. А уничтожить очень хотелось. Ведь по многим предсказаниям именно Россия может прой-ти сама и провести остальных через предстоящие испытания. Не учли при этом, что планета Земля - живой разумный организм, попавший под негативное внешнее воздействие, но все-таки сохранивший свой разум. Вот и видели провидцы всех времен и народов то время, когда этот организм будет очищаться от обезумевшего человечества. И назвали это время Великим Чистилищем для одних и Концом Света для других.

Но так повелось издавна на Земле: погибаешь сам, помоги в этом и другому. Однако не учли организаторы "демократических перемен" особенности российского этноса (ни в коем случае нельзя путать с русской национальностью!), проживающего в особом мета коде земной энергетики. Возьмите народный фольклор: если народ и работал в сказках, то только при помощи магических сил - во дворец к царю - на печи; за водой на речку - "по щучьему велению...". Об этом прекрасно говорится в сатирических рассказах Михаила Задорного (не путать с одноименным финансистом, хотя и он иногда говорил "смешные" вещи).

Все, что изобретено за последнее время земной цивилизацией, было придумано выходцами с восточноевропейского метакода. Понятно, что акупунктурные точки расположены по всему телу человека: одни - на голове, другие... Точно так же и на теле Земли. Именно поэтому такая грандиозная разница между этносами. Одни - созидают, другие - ломают голову, как это созданное применить в качестве оружия массового уничтожения.

Вспомним некоторые технические достижения. Радио Попова; первая в мире трансляция российского телевидение в 1928 году; изобретение магнитофонной и видеомагнитофонной записи; достижения в области квантовой и ядерной физики. Можно бесконечно перечислять принадлежность жителей данного метакода к прогрессу землян во всех сферах науки и искусства. Например, многие до сих пор с удовольствием слушают записи Джо Дассена - Жоры Досиновича, выходца из Одессы. Да и Дима Русский, он же Демис Руссос, пользуется популярностью. Как, впрочем, и Шарль Азнавур, чистокровный армянин, несмотря на возраст не сходит со сцены. И не только с французской.

О том, что бывшие и нынешние россияне контролируют основные пакеты акций тех же американских корпораций, и говорить не приходится. Российский эмигрант в США, если, конечно, не ленится, пользуется "спросом" и очень быстро занимает ведущее положение по сравнению с коренным населением.

Это и понятно. Для примера рассмотрим рабочий день японского конструктора. Утром через компьютерную сеть на свою "персоналку" получил задание: разработать коробку передач для очередной модели "Мицубиси". В банке данных уже есть множество аналогов и прототипов. Остается вызвать нужную про-грамму и доработать коробку до необходимой кондиции. При этом до 70% деталей берется из предыдущих разработок. Далее программа сама проводит тестирование и указывает на необходимые доработки.

По завершении расчетов все "сливается" в память станков-автоматов, и к вечеру коробка передач готова.

А теперь российский НИИ. Для многих это, правда, после начала "перестройки" уже в прошлом. "Пойди туда, не зная куда, и принеси то, не зная что. А если не выполнишь - накажем". Такой принцип работы просто вынуждал становиться "широкопрофильником". Иначе не выживешь, "съедят". Поэтому и приходилось подковывать "блох" из подручного материала, добытого "через заборные контакты".

Иными словами, один российский разработчик способен заменить десяток хваленых зарубежных специалистов. Почему же тогда Россия попала в такую кабалу?








Дата добавления: 2015-09-18; просмотров: 1151;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.