Возлюбленный Тодт

16.03.2010

Спасибо. Я присутствовал на всех ваших встречах. Но я не представлял, как стоять здесь перед вами на сцене и слушать обращение, и потом эта минута любви. Я не представлял, на сколько это всё трогательно, и как сильно это воздействует. Спасибо вам. Спасибо вам всем за вашу любовь. Спасибо людям за то, что они устраивают такие встречи, и за то, что они пригласили представителя лемурийцев выступить. Спасибо. Я очень растроган, даже сам не ожидал этого.

Я хочу сказать, что мы с вами, люди, действительно братья. И я хочу сказать, что истинный кластер, истинную звезду зажечь мы можем только вместе. Я сразу хочу сказать, что не вы одни составляете, будете составлять светящийся кластер, а и вы, и мы и многие Вознесённые Иерархи, прошедшие свой путь вознесения на Земле. Т. е. вы понимаете, мы все есть единое целое. Мы составляем кластер все: и Вознесённые Владыки, и мы, лемурийцы, мы тоже являемся вознесёнными. И есть ещё вознесённые и с Атлантиды. И кстати, их города тоже есть на Земле. На разных уровнях мы все находимся. Но зажечь кластер м6ожно только тогда, когда к нам присоединится человечество. Потому что сила кластера зависит от количества индивидуумов, включённых в это объединение. Поэтому мы все так ждём вашего прозрения.

Вот вы там, я слышал, недоумевали, что мол, как же мы можем объединиться, если мы не вознесённые, если мы ещё сами не объединились. Вы объединитесь. Это всё впереди. Самое главное, выйти на этот путь, самое главное, проснуться, пробудиться, находиться в этом движении, ибо важен первый шаг. И ваш первый шаг осуществляется именно сейчас, здесь. После перехода это будет уже следующий шаг. А вот сейчас и здесь вы должны пробудиться. И пробудиться, это значит, осознать, не почувствовать еще, потому что другие методы ощущений будут у вас. Потому что плоть не может ощутить единство тонких тел, понимаете? Плоть никак этого не может ощутить. Вы единство почувствуете, когда вы подниметесь, когда ваши вибрации возвысятся, и когда значение плоти уменьшится. Вот тогда вы почувствуете единство. Пока у вас главенствует плоть, так прочувствовать это единство вы не можете. Но вы можете понять, что это такое ─ единство. Вы можете принять в себя, осознать возможность такого объединения. Вот это и есть первый шаг ─ возможность объединения себя и возможность объединения человечества, и возможность объединения человечества с нами, с другими цивилизациями, с Иерархами. Вот именно это и является сейчас самым главным для человечества: осмысление этих вопросов, готовность к восприятию этого. А воспринять, да, вы пока ещё тут не можете. Вы воспримите это позже. Но готовность, готовность к восприятию, принятие себя не как вот этого плотного образования, а как всей совокупности ваших тел, всего многообразия ваших энергий. Вот это и есть первый шаг.

Вам трудно. Мы, лемурийцы, мы практически и не были в трёхмерности. Наш переход или гибель нашей цивилизации была очень своеобразной, потому что мы практически не опускались в трёхмерность. Мы могли опускаться, но большую часть мы пребывали в четырёхмерности. И когда наступил этап развития новой цивилизации, мы остались в четырёхмерности, некоторые из нас. Некоторые из нас ушли в другие миры, другие даже галактики. А некоторые из нас перешли в трёхмерность, чтобы пройти весь путь, который должно было пройти человечество. И сразу хочу сказать, что, конечно, конечно, человечество ─ нечто гораздо большее, чем мы, лемурийцы. Потому что весь смысл был в подключении всё большего и большего числа душ на различных этапах.

Конечно, из-за этого оказалось привнесённых много энергий, которые способствовали образованию большого количества кармы и уплотняли и вас, люди, и всё вокруг. И у вас не хватило сил бороться, т. е. вы как бы получили бациллу заразной болезни. И она распространилась. Поэтому столь труден ваш путь, потому что слишком много с разных сторон прибывало сюда сущностей, которые должны были продолжать проходить этот путь на Земле. И когда вам говорят, что не планировалось такое ваше погружение, то в этом есть и вина ваша, но и беда ваша. И в какой-то степени, может быть, и наша и вина, и беда. Это с одной стороны. А с другой стороны, это дало возможность развиваться вам в очень тяжёлых условиях, в очень тяжёлых условиях. А душа, прошедшая эти тяжёлые условия и воспарившая, имеет огромную ценность. Ибо тот, кто не проходил через боли, страдания, через муки, тот не может гореть так ярко, как те, кто прошел всё это. Так что, конечно, мы вам сочувствуем, вам досталось очень тяжело, но мы, в какой-то степени и завидуем вам, потому что через тернии, к звёздам. Через тернии, звёздам! Это очень красиво. И это очень сильно.

Мы, та часть лемурийцев, которая не проходила этот путь, мы живём прекрасно. Просили рассказать, как мы живём. Мы живём прекрасно: в любви, в добре. Но у нас нет такой закалки, как у вас. У нас есть свечение, но оно не такой силы, как у тех из вас, кто сумел уже пройти, подняться. И, да, вам сейчас помогают, потому что подошёл срок, когда надо подниматься. А вы ещё не смогли прорасти, большинство человечества ещё не смогло прорасти. Но, даже, может быть, вы бы так и не справились, и, может быть, это бы привело к вашему самоуничтожению. Но, конечно, именно этого мы не могли допустить: не вашего самоуничтожения, ни уничтожения Земли. Поэтому и было принято решение оказать вам максимальную помощь, подготовить вас к переходу, помочь вам избавиться от кармы. И все усилия всех существ Света направлены сейчас на это. И многие даже прибыли для помощи вам и из других галактик, и даже с Центрального Солнца.

Мы, конечно, всемерно помогаем вам. Но мы хотим, чтобы вы поняли, как много вы значите для нас для всех. Да, как говорят, вы наши дети. Да, вы наши дети. Но сами по себе, пройдя горнило этих испытаний, вы обладаете уже потенциально такой силой, которая действительно заставит засверкать Землю столь ярко, что Свет её будет виден в других вселенных. Вы понимаете, не умаляйте собственного значения, не стенайте по поводу того, что вы слабы, и что вы сами не можете, и что вам оказывают помощь. Не надо этого. Вы сильны. Вы необыкновенно сильны. Вы прошли такие испытания. И вы понимаете, да, пошли не по этому пути. Да, много отрицательных энергий у вас есть. Но у вас есть ведь и много светлых сторон у человечества и сейчас, в этих условиях: тяга к знаниям, и всё-таки и любовь, и доброта. Они всё равно вам присущи. Но затмеваются сейчас другими качествами, отрицательными. Но они, эти качества, вам присущи.

И как ярко мы все засияем, когда вы сумеете выйти, подняться. Тяжёл груз кармы. Но я ещё раз повторяю, тут есть ваша вина, но тут есть и ваша беда. И ещё раз повторяю, что мы, лемурийцы, пошедшие другим путём, не проходящие весь тот путь, который проходите вы, мы обладаем неизмеримо более низкой силой, чем будете обладать вы, когда подниметесь. Мы любим вас, мы уважаем вас. В какой-то степени мы боялись вас, потому что не знали, что же победит в вас. Вам уже говорили, что у вас есть взлёты и падения. И взлёты до неимоверной высоты у вас бывают, но и падения очень глубоки. И у вас есть Божественные образцы продукции, искусства. Есть. Пусть мало их, но они есть. И они очень сильные. Да, много низкопошибного, много небожественных проявлений. Но когда появляются Божественные проявления у вас, то они бывают очень сильными. Да, контраст, да. Но вы представляете, что будет, если исчезнет этот контраст, если вы отделаетесь от тёмных небожественных своих проявлений и оставите только вот эти вот чистые, светлые, Божественные проявления. Вот почему за вами следит вся Вселенная. Сумеете, сможете подняться, ещё раз повторяю, тогда звезда, наша Земля, будет звездой столь яркой, что её будут видеть во многих других Вселенных. Мы все вместе зажжём эту звезду. Да, ваш переход будет не одноразовый. Несколько этапов, несколько волн. Каждая волна будет усиливать это свечение. Должна усиливать это свечение.

Ну, а что касается, как живём мы. Трудно вам передать это, потому что стиль жизни наш очень отличается от жизни в плотном плане. Поэтому описать, как мы живём, трудно. Но и с другой стороны, если бы вышел кто-то один из вас, людей, и его попросили сказать, как вы живёте. И что бы он мог сказать? Он мог сказать, по-разному; он мог сказать, едим, пьём, спим, гуляем. Очень трудно передать, как мы живём. Увидите, скоро увидите сами, как мы живём, потому что мы вас встретим. Когда вы подниметесь, вы не бойтесь, мы вас любим, и мы вас обязательно встретим, и мы поможем вам освоиться в этом мире, новом мире. И вы будете жить в нём так, как захотите сами. Поэтому рассказывать вам, как мы живём, нет смысла. Вам же Всевышний сказал, вы будете творить сами свой мир единым желанием, единой целью. Будет у вас сотворение мира такого, какого вы захотите, каким вы захотите его видеть. Наш мир такой, каким мы захотели его видеть. А ваш будет таким, каким вы его захотите видеть. И может быть, вы его захотите видеть таким же, как его видим мы. Это, конечно самый идеальный случай ─ совпадение взглядов. Это вот опять тоже самое единение.

Сразу скажу, просили сказать про сущих. У нас есть всё, что есть у вас в плотном плане, всё без исключения. Немножко форма другая. Но вы понимаете, она как сказать другая? У нас есть разные формы жизни. Есть в пятимерности, есть в четырёхмкрности пребывают. Но в каждой мерности мы воспринимаем всё таким же плотным, ну, может не таким, может менее плотным, как вы воспринимаете здесь на Земле. Поэтому здесь таких проблем не будет. Но при всём восприятии вот этой вот плотности, внешней плотности, конечно, мы легко проходим через все плотные образования. Трудно всё это рассказать, как это происходит. Мы же энергии, и вы энергии. А энергия может пройти через что угодно. Просто в вашем мире, в плотной и сверхплотной энергии, энергии высокочастотные вязнут. Поэтому высокочастотные энергии не опускаются так низко. Вот всё различие. У вас плотные и сверхплотные энергии и поэтому вам кажется всё очень устойчивым, крепким, сильным. Но на самом деле, это же всё тоже энергии, и они все не имеют такого вида, каким вы это видите. Понимаете? Вы своим физическим зрением видите это так. В реальности это совсем имеет другой вид. И когда вы подниметесь и посмотрите уже с другого уровня сюда, вы увидите очень многое по-другому. Я не говорю уже, что вы подниметесь, и вы увидите уже новый мир. Про это вам уже говорили, что вы увидите новый мир, и всё будет совсем по-другому. Всё, да. Но, если вы обернётесь и посмотрите на тот мир, который вы покинули, то его вы тоже увидите по-другому, не так, как видели его, находясь здесь.

Ну что я ещё могу сказать? Я могу только сказать, что мы вас очень ждём, очень ждём. И мы уже подготовились к встрече, и мы вас встретим. И эта встреча будет очень радостной, очень радостной. Поэтому, поднимайтесь, поднимайтесь. А мы всеми силами поможем вам. Мы протянем вам руку помощи, потому что мы с вами есть единое целое. И мы зажжём кластер. Мы все вместе, понимаете, мы все вместе зажжём этот кластер, кластер Светлых Сил.

Ну что ж, пожалуй, я закончу на этом своё выступление. Может быть, я недостаточно осветил какие-то вопросы. Но я посчитал, что самое главное и самое важное сказать вам, что мы вас любим и мы вас ждём. И это самое главное! И мы вам протягиваем руку помощи.

Спасибо вам за внимание.

 

 








Дата добавления: 2015-08-21; просмотров: 417;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.