Возлюбленный Гелиос

09.03.2010

Я Гелиос. Я Солнца луч. К ученью о природе Солнца приступаю сразу.

Как я начал? Понравилось?

Я пришёл к вам, потому что я хотел к вам придти, потому что я вас люблю. Я вас очень люблю всех. Вы дети мои. Вы все ─ дети мои: и люди, и сущие. Я люблю вас всех, и я вам всем даю жизнь, ибо без меня никто из вас не мог бы существовать.

Что такое Солнце? Раскалённый шар, думаете вы. Но это только, как вам часто говорят, весьма примитивное представление. Это сущность, состоящая из многих тел, ибо человек создан по образу и подобию пространства. Он является фракталом Пространства, и в какой-то степени мы все представляем из себя фракталы Пространства или кластеры Пространства. А в совокупности представляем из себя всё, как это называется, Целое, Бог, Абсолют, Пространство. Всё есть Мы,.Мы все вместе, вы, мы. Просто различны уровни, различны ранги, различны силы. И почему вас называют детьми? Потому что вы ещё не сформировались в кластер. Вы ещё существуете как бы в зачаточном состоянии, ибо вы должны стать кластером, а ещё не созрели. Это я говорю людям. О сущих я скажу немножко попозже. Вы ещё не созрели. Вы представляете из себя ещё разрозненные зёрнышки, не слитые воедино. Представляете, вы должны стать комком. Вы должны срастись все. Ну, вот песчинки, они разрозненны, расплавленные песчинки спекаются в камень, камни складывают гору. Вот по такому же принципу и вы, люди, вы сейчас вот эти самые разрозненные песчинки. Но вы должны расплавиться и слиться воедино, превратиться в камень. Вы, Россия, ─ это будет первый камень, которые потом сольются, вырастут в гору, в кластер. Вот так это должно быть. Но вы не просто песчинки, ибо просто песчинки ─ минеральное царство. Они находятся на другом уровне по сравнению с вами. У вас, у ваших песчинок, каждая песчинка имеет Свет Разума, имеет Разум. И сплавленный воедино, Свет Разума вспыхивает настолько ярко, что его свет достигает других Вселенных. Так мы планировали, и так, мы всё-таки надеемся, что так будет.

Я не хочу останавливаться на технических подробностях, которые так любит человечество, потому что в любом творении важна не техника. В любом творении техника ─ это подсобная часть. Главная ─ сознание, которое способно создавать новые образы, новые миры. Главное ─ Разум, который способен несколько конкретизировать представление сознания. Главное ─ Любовь, через которую происходит всё сотворение. И главное ─ Вера, ибо, если не веришь, то сотворить ничего не можешь. Надо быть убеждённым в том, что ты способен сотворить. Но песчинка сотворить не может, понимаете? Сотворить может сверкающий кластер, несущий Свет в Пространство. А песчинка, ну может что-то сотворит в пределах и на расстоянии, сопоставимом с её размерами.

Вы, люди-человеки, проходите здесь школу, трудную школу. Потому что вам дали Разум, и вы, превратив его в ум плотский, очень возомнили о себе, о своих возможностях и способностях индивидуальных. У вас совершенно превратно пошло развитие. Вы не срастались, а рассыпались. И так как вы имели ум, то вы считали, что вы намного выше всего, что находится в пределах видимости и возможности протянуть ваши руки. Вы возомнили себя царём природы и стали даже замахиваться на Космос, не понимая, что ваш замах сугубо потребительский и что всё это потребление направлено на ублажение оболочки вашей, но самое-то главное, что оболочки разрозненной песчинки.. Вы всё больше и больше рассыпались, всё больше и больше обособлялись.

Вот в чём была ошибка ваша, вы неверно оценили свои способности, свои возможности и пути вашего развития изначально. А ,имея свободу воли, вы пошли именно по тому пути, который выбрали сами, рассыпаясь, рассыпаясь, рассыпаясь. Но мы наблюдали за вами и не вмешивались, потому что важность была именно в том, чтобы вы всё-таки сами созрели до понимания, чтобы вы сами пришли к этому выводу. Ибо только самостоятельное развитие создаёт возможности укрепления, упрочнения сплава. Понимаете? Только самостоятельное развитие. Можно внешним усилием сплавить. Нагреть, согреть, пригреть, переплавить и сделать слиток, можно это сделать. Но этот слиток утратит разум. Это будет слиток, он будет светить, но он не будет способен творить. Поэтому важно, важно было и важно сейчас, чтобы вы поняли это сами, чтобы вы поняли, что вы ─ дети Творца, песчинки творца, и что вы должны сплавиться в единый конгломерат и составить определённую клетку Творца, усилить его мощь. Ибо, чем больше клеток, тем мощней Разум, тем больше увеличивается его способность творить, тем дальше продвигается он в своём движении.

И не забывайте, что вы всего лишь клетка этого могущественного, этого величественнейшего, этого неохватного, этого беспредельного образования. Всего лишь клетка. Но эта клетка ещё не сформировалась. Вы должны очень чётко представлять, кто вы есть, для чего вы существуете, что вы из себя представляете и какова цель вашего дальнейшего пребывания в Вечности.

Вы сами пошли на этот путь. Вы все наши, ну, не знаю как сказать, микроны Вечности или даже не микроны, а мили-мили-мили-микроны Вечности были. И вы захотели стать творцами и пошли по этому пути, потому что творцом может стать тот, у кого есть разум, но который может сам вырастить этот разум до необходимых размеров, сам может слиться в единое целое. Понять именно это, что вы есть клетка разума, способного творить. Вы хотели стать творцами. Становитесь же ими. Сейчас как раз то время, когда вы можете вырваться из горнила плоти и превратиться воистину в клеточку Разума.

Но я не хочу вас очень уж обижать, потому что путь ваш труден. Ну, запутались, ну, не туда пошли, ну, трудно, конечно, трудно песчинке оказаться в этой беспредельности и не растеряться, не запутаться, не пойти по другому пути. И эти трудные условия необходимо пройти. В чём-то ваши ошибки, в чём-то ваша вина, но в чём-то жёсткая предопределённость, необходимость. Поэтому не падайте духом. Не падайте духом. Вы всё-таки движетесь вперёд, и сейчас мы вам уже помогаем, все помогаем. Необходимо усилие, необходимо желание. И очень хорошее у вас было обращение ─ необходима устремлённость. Я думаю, что общими усилиями мы справимся. И вы вольётесь в наши ряды уже не просто элементальными существами, сущностями, имеющими сознание и подчиняющимися общему сознанию, но как творящий разум, как частица творящего Разума. Я не просто надеюсь, я уверен в этом.

И вот сейчас я хочу сказать о сущих. Кто же вы есть? А вы в начале этого пути. Вы все находитесь в начале, на разных ступенях этого начала, но в самом-самом начале этого пути. Вы тоже выбрали этот путь, вы тоже захотели стать творцами. И вы проходите путь роста до клеточки Творца, трудный, долгий, тяжёлый. Потому что надо пройти все стадии, надо прочувствовать на себе всё. Поэтому вы именно этим и занимаетесь. Вы все в себе имеете капельку нас. Вы все наши дети. Просто человек находится на заключительном этапе, на переходе уже в эту клеточку.

Вы понимаете, вы сейчас все обладаете общим сознанием. И вам ещё не дали разума. Вы за счёт общего сознания развиваетесь. Вы получите эту крупицу разума. Но для этого вам придётся разъединиться, выйти из состояния общего сознания, каждый чтобы мог получить капельку разума и затем дорасти до того, чтобы опять войти в общее сознание, но на другом уже уровне. Вот человек находится в этом состоянии, когда он снова должен получить общее сознание, но уже на другом уровне и с наличием развитой частицы разума. А вы находитесь ещё в начале, в самом начале этого пути. И этап человеческий ─ это самый трудный, потому что вот только тут происходит разделение на крупицы, которые потом должны сами уже придти к решению объединиться. Вот в чём смысл. Вас разделяют, рассыпают на крупицы, но вы должны сами объединиться, ибо ещё раз повторяю, если мы объединим вас, такие возможности есть, то при этом та часть разума, которой обладает каждый из вас, будет утрачена. И вы вернётесь в своё прежнее состояние, какими были до начала обучения.

Ну, я надеюсь, что сущим теперь всё понятно.

Что я ещё могу вам рассказать хорошего? Я ещё раз повторяю, я не хочу влезать в рассказ как раз-таки о том, какие планеты существовали, от чего они погибли, и сколько их погибло. Потому что эти вопросы для вас не имеют значения сейчас. Понимаете, у вас свои цели и свои задачи. И абсолютно ничего не даст вам знание, что было, например, три планеты, которые погибли в результате такого же или подобного или ещё чего-то эксперимента, или в результате других каких-то обстоятельств. Что это даёт или даст вам сейчас? Абсолютно ничего, абсолютно. Вы считаете, что это познание. Но это не то познание, которое вам нужно. Ибо это знание уже есть в вас, уже есть. И как только вы создадите соответствующие условия для себя сами, вы всё это сразу вспомните, будете знать. А что вы не будете знать, вы это сразу узнаете, потому что вы получите доступ к Акаши. И если это для вас важно и интересно, нужно, то вы узнаете. Но сейчас, раз вы сами не можете пробиться к собственному знанию, то что даст вам внешняя подсказка по этому поводу. Мы вам подсказываем то, что для вас необходимо, чтобы вы могли проявить собственное, вскрыть собственное знание. И ещё. Вы все разные, и в дальнейшем вас будут интересовать разные вопросы, и вы будете заниматься разными вопросами. И далеко не всем из вас будут интересны эти вопросы, которые вы задаёте сейчас. А если кому-то будет это интересно и кто пойдёт в этом направлении, он всё это будет знать. Сейчас главное для вас не эти детали, что, где, когда, как, кто, куда. Сейчас главное для вас, понять, кто вы есть, зачем вы здесь и что вам нужно делать. Вот три вопроса, на которые мы вам помогаем ответить. И это самое главное сейчас в преддверии квантового перехода. Всё остальное оставьте на потом.

Мы так долго растили вас всех, так же как, сущие, мы растим вас. Так же мы растили и человека так долго. И вот на заключительном этапе очень бы хотелось, чтобы человек вырос в Со-творца, в клеточку, скажем так, в клеточку, в творца. Очень хотелось, чтобы все наши усилия и все его усилия не были напрасными.

И я думаю, что так и будет! Потому что, я уже говорил, что я по природе оптимист, и что я наделяю вас радостью. Мои лучи приносят радость. Я наделяю вас своей любовью. Мои лучи лечат вас, исцеляют. Ведь как плохо, когда на небе нет солнца, правда? И вы посматриваете и говорите, опять нет солнышка. Но, конечно, конечно, когда солнца много, это тоже не очень хорошо для вас, ибо вы прекрасно знаете, во всём нужна гармония. И когда много солнца, надо, чтоб и вода была, и тенёк был. Надо, чтоб всё было гармонично. Но я щедро дарю себя, я щедро посылаю вам свою энергию, ибо ещё раз повторяю, без меня, без моей помощи никто из вас не мог бы существовать здесь, сейчас. Потом всё несколько изменится, но здесь, сейчас это так.

Принимайте же мою любовь, принимайте мою радость, принимайте восторг души моей. Я люблю вас! Я желаю вам победы! И только победы!

Я всё сказал. Спасибо за внимание.

 

 








Дата добавления: 2015-08-21; просмотров: 437;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.008 сек.