Для меня открылся целый мир

Я вышла замуж в восемнадцать лет, потому что тогда я дума­ла, что я уже достаточно взрослая, чтобы стать хорошей женой. Было чудесно осознавать себя молодой и уверенной в себе осо­бой. Но с годами я стала догадываться, что мне, пожалуй, стоит кое-чему подучиться. Мы жили вполне счастливо, несмотря на иногда случавшиеся ссоры и споры.

Весной прошлого года мне рассказали про «Очарование женственности», и передо мной открылся новый мир. Я с ра­достью стала применять принципы, изложенные в этой книге, в своей жизни и делала все возможное, чтобы сделать мужа счаст­ливым. Я сама стала намного счастливее, чем раньше, и небесная любовь стала казаться вполне достижимой реальностью.

Но однажды я сорвалась. Я смотрела телевизор, когда в дом ворвались дети и стали кричать, а мой муж в это время пытался что-то сказать мне. Я забыла про обворожительность и про то, что нельзя кричать в ответ, и громким криком приказала всем «заткнуться». Они заткнулись! Муж вскочил с места и вышел из дому. Поняв, что я натворила, я пошла за ним, но он дал мне по­нять, что не желает со мной разговаривать. Я тем не менее села к нему в машину.

Я извинилась перед ним и с небывалым усердием стала при­менять все, что узнала из книги. За полчаса я сделала то, на что раньше уходили целые дни, и мы провели вместе чудесный ве­чер, катаясь по пустыне, общаясь и занимаясь любовью.

Я чувствую огромную благодарность к автору «Очарования Женственности» за тот вечер, потому что он стал последним в нашей совместной жизни. На следующий день муж попал в страшную аварию. Я сидела рядом с его постелью, надеясь и мо­лясь, и испытывая радость оттого, что мы расстаемся не в обиде и не в ссоре. Все время, пока он был жив, я применяла уроки «Очарования женственности» и говорила ему, как много он для нас сделал, каким он был сильным и мужественным человеком и как сильно я его люблю. Он прожил месяц. Теперь я вдова с нежными и теплыми воспоминаниями и благодарностью за не­сколько особенных, необычных месяцев, в которые мы познали обоюдную радость. Спасибо тебе, «Очарование женственности», за все.








Дата добавления: 2015-08-08; просмотров: 580;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.