Как найти качества, которыми можно восхищаться

1. Думайте о нем. Скорее всего, по большей части все ваши мысли сконцентрированы на конкретных заботах — дети, до­машнее хозяйство, личные проблемы и все то, чем вы постоянно занимаетесь. Попытайтесь больше думать о муже. Подумайте, какой он человек. С какими проблемами он сталкивается? Что приходится ему переживать? На каком этапе своей жизни он сей­час находится? Чего он хотел бы достичь в будущем? Каковы его сильные стороны? Восхищайтесь всем этим.

2. Наблюдайте за ним. Держите глаза открытыми и понаб­людайте за ним, и тогда вы обнаружите, что есть в нем восхи­тительного. У любого мужчины есть либо выдающийся интел­лект, либо развитые мускулы, либо поразительные способности и таланты, поэтому понаблюдайте, как он проявляется в этих областях.

3. Слушайте, когда он говорит с вами. Величайший шанс вы­разить свое восхищение вы получаете во время разговора с ним, особенно если он говорит о себе или на интересующую его тему, или же о жизни вне дома. Скорее всего, он проявит свои спо­собности и таланты, когда будет говорить о работе. Он может проявить смелость или другие мужские качества в преодолении проблем или трудных ситуаций на работе.

Поэтому старайтесь вызвать его на разговор о нем самом, особенно о делах, которые он делает вне дома. Начните с наводя­щих вопросов о работе. Однако не будьте слишком назойливы и не проявляйте подозрительного любопытства. Заведите разговор о вещах, которые ему интересны, покажите свою заинтересован­ность, пока он сам не увлечется затронутой темой. Когда вы уви­дите, что он получает удовольствие от разговора, поддерживайте его течение короткими комментариями и наводящими вопроса­ми. Научитесь слушать внимательно и заинтересованно.








Дата добавления: 2015-08-08; просмотров: 514;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.