Годы, которые пожрала саранча

Я вышла замуж, когда мне было двадцать, и для меня брак означал мероприятие, где я могла начать переделывать своего суп­руга в человека, которого я хотела видеть, и извлечь из этого все возможные блага для себя. Меня учили, что брак — это сделка пятьдесят на пятьдесят и что я должна делать все, что в моих си­лах, чтобы иметь уверенность в безопасности моей части сделки.

После семилетней бури я увидела развал, который я созда­ла своими руками: воинственно настроенный муж, который за­мкнулся в себе, и дети, на которых не могла не отразиться си­туация в семье. Я начала спрашивать у Бога, что было не так. Медленно, но отчетливо, через исследование Писания, я начала понимать, какую чудесную роль Бог предназначил для женщины как помощницы для мужа и что муж есть глава дома. Разумом-то я согласилась с этими истинами, но у меня не было ни ма­лейшего представления о том, как применить их на деле. Наша ситуация немного улучшилась, но мой муж по-прежнему на­ходился за своей стеной. Прошло достаточно много времени, и меня постигло разочарование, я начала сомневаться в истинах, которым научилась.

В этот момент я услышала о курсах «Очарование женствен­ности». Я надеялась, что найду там хотя бы некоторые из отве­тов, которые я так жаждала получить. Через шесть недель я по­пыталась применить на практике то, чему меня учили, и моего мужа просто прорвало. К концу шестой недели наша совместная жизнь стала нежнее и богаче, чем во время медового месяца.

Несмотря на то, что раньше я была очень озабочена недостат­ками мужа, теперь каким-то образом эти же самые недостатки стали качествами, которыми я на самом деле могу восхищаться. На меня нахлынула свежая струя любви к мужу. Впервые за мно­гие годы он начал говорить мне, что любит меня. С тех пор наша жизнь продолжает улучшаться и возрастать в любви и общении. Впервые я ощущаю себя удовлетворенной и реализованной как женщина, с огромной благодарностью в сердце за чудесный дар женственности, который Бог дал мне и всем женщинам.

В книге пророка Иоиля написано: «Я воздам вам за те годы, которые пожирала саранча... и до сытости будете есть и насы­щаться и славить имя Господа Бога вашего, Который дивное со-делал с вами...» (Иоиля 2:25,26). Я могу с полной уверенностью сказать, что это обетование исполняется в моей жизни по мере того, как силою Иисуса Христа я продолжаю применять на прак­тике принципы Священного Писания, рекомендуемые «Очаро­ванием женственности».








Дата добавления: 2015-08-08; просмотров: 665;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.007 сек.