В Москве (095) 189-99-35; в Н. Новгороде (8313) 25-57-11. В Издательской группе «МЕДИЦИНСКАЯ КНИГА» (г


В Издательской группе «МЕДИЦИНСКАЯ КНИГА» (г. Москва) и Издательстве НГМА (г. Н. Новгород)

ИЗДАНЫ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЫХОДЯТ В СВЕТ КНИГИ ПО СТОМАТОЛОГИИ:

Семенюк ВМ., Вагнер ВА., Онгоев ПА. и др. Ортопедическая стоматология в вопросах и ответах. В книге в виде вопросов и ответов рассмотрены практически все разделы ортопеди­ческой стоматологии. Издание отличает лаконичный стиль изложения. Для студентов и вра­чей-стоматологов. (Уже в продаже!) Семенюк ВМ., Миске вин ММ., Вагнер В А. и др. Стоматология ортопедическая. Учебно-методическое пособие для самостоятельной подготовки студентов к практическим заня­тиям по ортопедической стоматологии написано коллективом авторов, имеющих боль­шой опыт педагогической работы, отражает програм мные материалы, рекомендованные учебно-методическим советом по стоматологии МЗ России, и предназначено студентам стоматологических факультетов, а также преподавателям медвузов.

Сунцов ВТ., Леонтьев BJC., Дистель В.А., Вагнер В^Д. Стоматологическая профилактика у детей. Книга раскрывает основные проблемы стоматологической профилактики у детей, содержит практические рекомендации и предназначена детским стоматологам, а также будет полезна студентам стоматологических факультетов. (Уже 6 продаже!)

Сысолятин ПТ., Арсенова НА., Ищенко НА., Брега И.Н. Повреждения височно-нижне-челюстного сустава (серия «Библиотека практического врача »). Освещены вопросы кли­ники, диагностики и тактики лечения различных повреждений височно-нижнечелюстного сустава. Для стоматологов, челюстно-лицевых хирургов, студентов.

Сысолятин П.Г., Ильин А А., Дергилев А.П. Классификация заболеваний и повреждений височно-нижнечелюстного сустава. Авторами на основании 15-летнего опыта работы Но­восибирского артрологического областного центра разработана классификация заболева­ний ВНЧС. Она основана на использовании современных методов диагностики патологичес­ких процессов сустава, включающих наряду с традиционными методами исследования арт-ротомографию, КТ, компьютерную артротомографию, MP-томографию, ультразвуковое исследование, артроскопию. При разработке классификации также учитывались изменения в суставе, выявленные интраоперационно, в частности, при хирургическом лечении внутрен­них нарушений у больных. Классификация прошла апробацию в клиниках хирургической стоматологии г.г. Новосибирска, Москвы, Барнаула, Омска, Красноярска, Кемерово, Хаба­ровска, Пензы и ряда других и получила положительную оценку.

Издание предназначено врачам-стоматологам, челюстно-лицевым хирургам, студентам сто­матологических факультетов.

Третьякович AT., Глинник А.В. Справочник клинических симптомов и синдромов в сто­матологии и челюстно-лицевой хирургии (серия «Карманный справочник врача»). В кни­ге описаны большинство симптомов и синдромов, встречающихся в практике врача-стома­толога. (Уже в продаже!)

Федяев ИМ., Байриков ИМ., Белова Л.П., Шувалова Т.В. Злокачественные опухоли че­люстно-лицевой области. Книга раскрывает проблемы злокачественных новообразований челюстно-лицевой области — организацию онкологической службы в России, принципы диагностики, лечения и реабилитации больных с онкологическими заболеваниями челюс­тно-лицевой области. (Уже в продаже!)

Шарова TJ). Ортопедическая стоматология детского возраста. Руководство раскрывает ос­новные проблемы ортопедической стоматологии детского возраста и предназначено сто­матологам-ортопедам и детским стоматологам.








Дата добавления: 2015-08-04; просмотров: 893;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.