УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!


 


В Издательской группе «МЕДИЦИНСКАЯ КНИГА» (г. Москва) и Издательстве НГМД (г. Н. Новгород)

ИЗДАНЫ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЫХОДЯТ В СВЕТ КНИГИ ПО СТОМАТОЛОГИИ:

Арсенина О.И., Яцина Е.Е., Жерехов Д.В. Функциональный несъемный телескопический аппарат: общая концепция и технология изготовления конструкции» возможности лече­ния дистальной окклюзии зубных рядов.Настоящее пособие рассматривает вопросы ле­чения пациентов с дистальной окклюзией зубных рядов с помощью функционального не­съёмного телескопического аппарата. Представлена характеристика конструкции аппара­та и механизма его действия, изложены клинико-лабораторные этапы изготовления. Из­дание предназначено стоматологам-ортодонтам, зубным техникам, студентам стоматоло­гических факультетов. (Уже в продаже!)

БудникоВа ОМ. Англо-русский медицинский словарь для стоматолога.Словарь содержит большинство стоматологических терминов и предназначен врачам'Стоматологам, пере­водчикам и преподавателям, а также студентам стоматологических факультетов.

Вагнер В^Д. Пособие по стоматологии.В книге раскрываются проблемы организации сто­матологической службы в России, ряд глав посвящен методам стерилизации и дезинфек­ции в стоматологии, заболеваниям слизистой оболочки полости рта, современным стома­тологическим материалам. Пособие предназначено студентам стоматологических вузов, а также будет полезным врачам-стоматологам. (Уже 6 продаже})

Вагнер В Д., Митянина Т£., Савельева СМ. Санитарно-эпидемиологический режим в стома­тологии. В издании излагаются вопросы дезинфекции, предстерилизационной очистки, сте­рилизации и меры защиты персонала на стоматологическом приеме. Книга предназначена вра­чам-стоматологам, эпидемиологам и студентам медицинских вузов. (Уже в продаже!)

Дистель В.А., Сунцов В.Г., Вагнер ВД. Пособие по ортодонтии. Впособии рассмотрены основные проблемы ортодонтии. Книга хорошо иллюстрирована и предназначена студен­там стоматологических факультетов и врачам-ортодонтам. (Уже в продаже!)

Дистель В.А., Сунцов В.Г.,Вагнер В.Д. Основные причины развитиязубочелюстных ано­малий и деформаций. Впредлагаемой книге освещены вопросы этиологии зубочелюст­ных аномалий и деформаций. Даются практические рекомендации по профилактике и устранению вышеуказанной патологии. Издание хорошо иллюстрировано и предназначе­но детским стоматологам, ортодонтам, интернам, клиническим ординаторам и студентам стоматологических факультетов.

Дистель В.А., Сунцов В.Г., Вагнер Bj\. Руководство к практическим занятиям по орто­донтии.В книгу вошли материалы, раскрывающие основные разделы ортодонтии. Описа­ны принципы организации ортодонтической помощи населению, периоды развития зубо-челюстного аппарата ребенка; этиология, патогенез, клиника, диагностика, профилактика и лечение аномалий и деформаций зубочелюстной области, а также ошибки и осложне­ния, возникающие в процессе терапии. Издание составлено согласно нового учебного пла­на и предназначено для повышения качества обучения студентов стоматологических фа­культетов, также оно будет полезным преподавателям, стоматологам-ортодонтам и детс­ким стоматологам.

Дмитриенко СМ., Краюшкин AM., Сапин MJ*. Анатомия зубов человека.Учебное пособие посвящено описанию анатомии постоянных и молочных зубов человека. Издание хорошо иллюстрировано и будет полезным студентам стоматологических факультетов высших ме­дицинских учебных заведений и учащимся зуботехнических отделений медицинских кол­леджей. (Уже в продаже!)








Дата добавления: 2015-08-04; просмотров: 800;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.012 сек.