Солнце в деканатах Стрельца

1-й деканат: 0° – 10°

Живой и трезвый ум философского склада, прекрасные интеллектуальные способности. Свободолюбивый и независимый характер, стремление к самостоятельности. Обострённое чувство справедливости, способности к наукам, особенно к юриспруденции, где предвещается большой успех. Стремление к общественной и религиозной деятельности. Успех возможен также в естественных и гуманитарных науках, особенно в философии. При неблагоприятных обстоятельствах – распыление сил, нерешительность, слабая логика, бессмысленная деятельность, много суеты.

2-й деканат: 10° – 20°

Сильная воля, неутомимый дух, творческий потенциал. Открытый и откровенный характер. Богатая фантазия и живое, яркое воображение, романтизм. Любовь к природе и животным. Много перемен и изменений, поездок и путешествий. Не исключены популярность, известность, слава. Благосклонность высокопоставленных лиц, особенно противоположного пола. Возможно наследство. Часто – смерть на чужбине, в большинстве случаев – по собственной вине.

3-й деканат: 20°– 30°

Ум трезвый, философского склада. Воля, неиссякаемая энергия, вспыльчивость, импульсивность, хитрость, лукавство. Страсти сильные, но поддающиеся самоконтролю. Склонность к бизнесу. Успех в науке и научно-исследовательской деятельности, преимущественно в сфере естественных наук, а также в литературе. Друзей немного, но дружба крепкая и долгая, особенно при сильных Уране и Сатурне. Опекуны, доброжелатели, спонсоры, меценаты помогут в трудную минуту жизни. Нередко неприятности родителям приносит их первенец.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 505;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.