Благодарности

В детстве я не подавал особых надежд, и моим родителям стоило больших усилий заставить меня работать. Теперь, когда у меня взрослая дочь, я вижу, какого труда стоило родителям мое воспитание. Поэтому книга посвящена моим родителям.

Я уже упоминал Сергея Третьякова, который в свое время и предложил мне написать эту книгу. Без его вдумчивых советов и корректировок у меня вряд ли что-либо получилось. Исключительную важность для меня всегда имели критические замечания и дружеские комментарии Юрия Белякова, Дмитрия Вострецова, Анатолия Анохина и Евгения Сафонова. Их комментарии всегда отличались высоким профессионализмом и энциклопедической широтой. Кроме них мне всегда оказывает любую помощь Алексей Залецкий. Его зна- ния в области сетевых технологий совершенно необъятны.

Я хотел бы перечислить здесь еще сотню имен, но лучше выражу им свою признательность за всестороннюю помощь лично. Жаль, что не могу выра- зить свою благодарность всему свободному сообществу, GNU/Linux, BSD и других направлений, за их титанический труд. Не будь их усилий, мне не о чем бы было писать в этой книге.

Одно я знаю точно: если бы не многолетняя поддержка, любовь и ласка важ- нейшего человека в моей жизни — Татьяны, я ничего не добился бы в жизни!


 

 








Дата добавления: 2015-06-12; просмотров: 563;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.