Жизненно важная программа питания — 100% на фруктах весь день

Основные правила:

  • Монодиета: никогда не смешивать разные типы фруктов.
  • Выдерживать временной интервал в полтора-два часа, прежде чем съедать другие виды фруктов. Если у Вас не пропал аппетит после еды, тогда съешьте ещё немного тех же самых фруктов, пока не почувствуете удовлетворения, затем подождите, по крайней мере, полтора часа, чтобы приступить к другим фруктам.
  • Ешьте только тогда, когда чувствуете голод или сильный аппетит, и ешьте любое количество фруктов, пока не наедитесь.
  • Сухофрукты: никогда не ешьте помногу сухих фруктов. Остановитесь как раз тогда, когда всё ещё их жаждете… Это правомерно только для сухофруктов, ибо свежих фруктов можно есть сколько угодно.
  • Если Вы на стопроцентной фруктовой диете, то не нуждаетесь в бутилированной воде. Вся вода, которая нужна Вашему телу, уже находится во фруктах, и пищеварительная система впитывает её наилучшим образом, а дополнительная жидкость не приносит никакой пользы. Если Вы на разгрузочной диете, Вам нужно пить воду. Если Вы занимаетесь тяжёлыми физическими упражнениями и много потеете, тогда пейте натуральный фруктовый сок или ешьте фрукты, содержащие много жидкости. Это апельсины, дыня, ананас и т.д.
  • Для переходного периода с другого питания на стопроцентную фруктовую диету, Вы также можете воздерживаться от пищи 24 часа или 36 часов один раз в неделю.
  • В любое время Вы можете поесть любой тип фруктов, какие пожелаете, однако в ниже будет приведено руководство, какие фрукты в какое время суток лучше всего есть. Если Вы будете абсолютно точно следовать указаниям, Ваше здоровье будет на высоте всю жизнь, и она может быть очень долгой…

Следующие временные рамки для разных фруктов есть руководство для более эффективного питания, границы времени достаточно относительны… однако каждый человек уникален и потребности тела в любое время также уникальны, так что просто выберите, что Вам подходит в любой момент, но имейте в виду, что следующая программа на самом деле работает.








Дата добавления: 2015-06-01; просмотров: 738;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.002 сек.