Вонь изо рта и зловонное потоотделение

Даже в свободное от операций на кишечнике время жизнь мясоеда нельзя назвать райской. Его преследует постоянная вонь изо рта, для сокрытия которой ему служат жевательные резинки и зубные пасты. Однако эти средства помогают лишь на короткий промежуток времени, не устраняя проблему, а только маскируя ее проявления. Эта вонь вызвана гниением мяса внутри желудка, и никакой чисткой зубов и «Диролом» ее не скроешь.

Отказ от мяса на месяц приводит к тому, что ваш кишечник начинает очищаться, и вы понимаете, почему у грудных детей фекалии вообще не имеют неприятного запаха, вызванного разложением. Оказывается, это доступно и в более зрелом возрасте — вопрос лишь в культуре питания. Да и сам поход в туалет «по любому вопросу» занимает одинаковое количество времени — 60 секунд. А не 30 минут с журналом «Корреспондент», который вы успеваете прочитать от корки до корки.

Помимо плохого запаха изо рта, признаком внутреннего гниения является повышенное и зловонное потоотделение. Интенсивное потоотделение с ярко выраженным запахом является механизмом избавления организма от переполняющих его отравляющих веществ. Отказ от мяса делает бессмысленным посещение ванной комнаты каждый день, поскольку меняется вся биохимия организма.








Дата добавления: 2015-06-01; просмотров: 2378;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.