Корпоративный приоритет

Признать управление окружающей средой одним из высочайших корпоративных приоритетов и ключевым определяющим фактором для устойчивого развития; сформулировать политику, принять программы и установить методы проведения операций экологически приемлемым способом.

Объединенное управление

Полностью ввести упомянутые политику, программы и методы в предпринимательское дело в качестве существенного элемента управления во всех его функциях.

Процесс совершенствования

Продолжать совершенствовать политику, программы и повышать экологическую эффективность с учетом технических разработок, научных достижений, требований потребителя и ожиданий общества, считая исходной точкой правовые нормы; и применять одни и те же критерии состояния окружающей среды в международном масштабе.

Обучение служащих

Обучать, подготавливать и побуждать служащих осуществлять свою деятельность с пониманием своей ответственности за состояние окружающей среды.

Предварительная оценка

Оценить воздействия на окружающую среду до того, как начать новую деятельность или новый проект, до вывода оборудования из эксплуатации и до того, как покинуть данное место.








Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 657;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.