В продажу гарнитура поступит в течение месяца по цене около S90. Часы-мобильник с сенсорным дисплеем

Когда-то мы видели в шпионских фильмах много разных часов с потрясающими возможностями и даже представить не могли, что такое когда-нибудь станет реальностью. Тем не менее, сегодня уже любой может купить часы с диктофоном, скрытой камерой, проигрывателем музыки и видео, и даже мобильным телефоном. О часах с последней возможностью сейчас и пойдет речь.

Dual-Band GSM Cell Phone Watches - наручные часы со встроенным мобильным телефоном. 1.3 мегапиксельной камерой. МРЗ/МР4 плеером и возможностью присоединять Bluetooth-гарнитуру. Можно вставлять обычную сим-карту и пользоваться, работает на частотах GSM 900/1 SOOMHz. Но это еще не все. Часы со встроенными мобильными телефонами уже были раньше, а вот с такими дисплеями нет. У этих 1.3-дюймовый сенсорный дисплей. Данные и файлы хранятся на карте памяти формата microSD, максимум 2 гб.

Работает это все на 2 батареях. Весят часы 56 грамм. Габариты: 64 х 45 х 18 мм. Кстати, еще есть интерфейс на русском языке, так что смело можно думать о покупке такого гаджета.








Дата добавления: 2015-05-05; просмотров: 1130;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.