УИЛЬЯМ ФЕЙЛУН (42 года)

В День Благодарения 1991 года Уильям Фейлун и Сол Кент, соответственно, вице-президент и президент Фонда долголетия, встретились с четырьмя своими сотрудниками, которые хотели испытать на себе гормон роста, познакомившись с исследованием Радмена. "Они все были пожилыми людьми, очень здоровыми для своего возраста, — говорит Фейлун. — Они принимали тонны витаминов, гормоны вроде ДГЭА и находились в хорошей форме, но знали, что катятся вниз. Они решили рискнуть".

Фейлун познакомил их со швейцарским доктором Сэмом Баксасом, который готов был сделать им необходимые анализы крови и обеспечить поставки гормона, на что не пошел бы в то время ни один американский врач. Через несколько месяцев в эту программу было вовлечено уже сорок человек в возрасте от 37 до 90 с лишним лет. Фонд не был финансово заинтересован в гормоне роста, говорит он, но был заинтересован в результате. "Мы занимались многим, что, по нашему мнению, замедляло и предотвращало болезни и старение, — говорит он, — но обращения старения вспять нам удавалось добиться, только когда мы обращались к врачам по всему миру, которые продавали гормон роста. Это единственный известный мне продукт, дающий немедленный результат в деле противодействия старению".

О других видах гормонального замещения он говорит так:

 

"Одним людям помогает очень хорошо, а другим не помогает совсем. Эстроген оказывает заметное воздействие на некоторых женщин, а другие женщины просто ненавидят его. Мелатонин погрузит вас в сон, и вы будете себя чувствовать намного лучше, но это далеко от действительной борьбы с увеличением веса, мышечной атрофией, снижением энергии, низким либидо, неврологической дисфункцией, утратой эластичности кожи — только гормон роста может вернуть эти параметры на былой уровень. За несколько месяцев терапии люди начинают ощущать себя более молодыми, мыслить как молодые, и потому они никогда не откажутся от нее".

 

На его памяти было несколько совершенно невероятных историй успеха. Один пятидесятидевятилетний пациент, который перед началом программы терапии уже готов был уйти на пенсию из-за крайней усталости и связанных со старением болезней, вскоре получил повышение и теперь исключительно активен в своей профессиональной карьере и личной жизни. Еще один 59-летний пациент, владелец ранчо, страдавший синдромом Шарко-Мари-Тута, редким врожденным заболеванием, формой мышечной атрофии, едва мог сам принимать ванну без посторонней помощи. После терапии по замещению ГРЧ, ДГЭА и инъекций РНК он теперь играет в теннис и женился на своей секретарше, которая моложе его на двадцать пять лет. Лабораторные тесты показали, что атрофия мышц не только остановилась, но и отступила назад!

Омоложение может требовать уловок. Фейлун рассказывает историю восьмидесятишестилетнего человека, который нажил богатство и славу благодаря своим научным открытиям. Однако наступил момент, когда он, испугавшись резкого ухудшения здоровья, грозившего ему утратой самостоятельности, обратился к Фейлуну. Через несколько месяцев ГРЧ-терапии он почувствовал себя гораздо лучше, чтобы вновь заняться исследованиями в полную силу. Он выглядел так хорошо, что члены его семьи отобрали у него лекарство под тем предлогом, что оно может повредить ему. "Он был вынужден купить новый запас и колоться в туалете, где ему не могли помешать, — рассказывает Фейлун. — Но истинной причиной того, почему семья отняла у него гормон роста, было то, что они хорошо видели эффективность препарата и боялись, что им придется ждать вечно, пока он умрет и оставит им наследство".

 








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 653;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.007 сек.