Главное препятствие на пути к внешней красоте лежит именно в деформации костей таза

Весь перечень проблем, приведенный мной в разделе диагностики, сформирован по материалам хода лечения моих пациентов. В целом можно сказать, что основная причина, мешающая добиться внешней красоты, кроется в деформации костей таза. Любой человек, у которого устраняют деформацию костей таза, избавляется от вышеперечисленных проблем и становится более живым и привлекательным.

Здесь я бы хотел добавить, что не все люди обращаются в наш центр, чтобы стать более красивыми. Большая часть людей приходит сюда с неизлечимыми заболеваниями и жалобами на здоровье. В процессе лечения их заболевания омолаживается кожа лица, увеличивается рост, нормализуется вес, пропадают пятна на коже, исчезает седина.

Когда один участок вашего организма нездоров, это проявляется в 10 различных формах.

Например, нарушения в пищеварительном тракте становятся причиной таких проблем, как запоры или диарея, безжизненная кожа лица, угревая сыпь, запах изо рта.

Когда сбивается естественный ритм работы вашего организма , это отражается и на вашем внешнем виде. Ниже мы скажем, почему деформация костей таза так негативно влияет на здоровье. Пока прошу вас понять, что именно деформация костей таза влияет на нарушение естественного ритма работы вашего организма.

 








Дата добавления: 2015-03-09; просмотров: 675;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.