Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

 

«Терпеть не могу, когда женщины носят такие панталоны, какие носила моя мама, — хлопчатобумажные, неимоверных размеров. Бр!! Когда я вижу такие панталоны, я сразу же утрачиваю интерес к тому, что под ними».

«Нет ничего более отвратительного, чем встретить красивую женщину, ухаживать за ней и в конце концов, пригласив ее к себе домой, раздеть и обнаружить, какое жуткое на ней белье — поношенные панталоны, вытянувшийся, отвратительный бюстгальтер. Вот уж поистине разочарование».

Я оставила этот вопрос напоследок. Я никогда не предполагала, что подобный пункт окажется в списке того, что вызывает у мужчин особое раздражение. И тем не менее, к моему удивлению, очень многие мужчины говорили мне об этом, употребляя при этом одни и те же выражения, включая:

«панталоны, какие носила моя мама»;

«огромные, безразмерные, болтающиеся панталоны»;

«растянувшиеся трусы или лифчик»;

«лифчики, напоминающие мебельные чехлы» (либо слишком большой, либо слишком маленький).

Вы также шокированы, как я? Вы думали, что мужчины не обращают внимания на подобную чепуху? Ну так вот — обращают, и очень пристальное внимание, и когда наше нижнее белье не соответствует их представлениям о красоте, вы утрачиваете в их глазах всякую сексуальную привлекательность.

 








Дата добавления: 2015-03-03; просмотров: 679;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.