Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

 

«Я однажды был знаком с женщиной, которая не закрывала рта в постели. С первой минуты, как только мы начинали заниматься любовью, она начинала говорить, давая мне исчерпывающую информацию о том, что она чувствует и что думает по каждому поводу: „О, боже, мне нравится ощущать твой горячий язык у себя во рту… это великолепно… Мои соски напрягаются, о… поцелуй их, вот так… О, дорогой, как я люблю ощущать твою близость… Какие у тебя сильные бедра…“ и так далее. У меня было чувство, что я сам подсматриваю за собой в постели! Я понимаю, что она хотела этим возбудить меня, но чем больше она говорила, тем меньше я возбуждался. Через несколько минут у меня начиналась головная боль, и я не мог дождаться, когда можно будет лечь спать, чтобы обрести хоть какой-то покой и тишину».

«Порой я чувствую себя в постели с женой неловко. Она постоянно говорит мне, как сильно любит меня, как я ей нужен, она не может жить без меня. Ее монолог звучит, как бесконечная, долгоиграющая пластинка. Я тоже люблю ее, но я не могу вставить даже слова. И когда я что-то произношу, это выглядит незначительным в сравнении с тем, что говорит мне она.

Знаю, она считает, что я недостаточно эмоционален в постели, но она ведь не дает мне возможности проявить ее!»

Другой крайностью в сравнении с «сексуальными трупами» являются «сексуальные болтуньи» женщины, которые слишком много говорят в постели, что очень раздражает мужчин.

 








Дата добавления: 2015-03-03; просмотров: 722;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.