Общее описание.

Рассмотрим в качестве примера, программный анализатор водорода модель S4100С.

Программируемый газоанализатор S4100С компании GENERAL Monitors это надежное, автономное, микропроцессорное устройство для контроля за наличием углеводородного газа, имеющее трехсимвольный вывод данных. Анализатор подключается к измерительному и отключающему оборудованию пользователя при помощи экранированных и армированных кабелей.

S4100С предназначен для измерения и отображения концентрации горючих газов в диапазоне 0-100% от нижнего предела взрываемости (НПВ), но продолжает отображать концентрацию вплоть до 120% НПВ.

Устройство не требует настройки пользователем. Прибор записывает количество калибровок, высчитывая выход датчика как % от опорного выходного сигнала нового датчика в течении калибровки и фиксирует его в энергонезависимой памяти вместе с калибровочными и настроечными параметрами.

Управление программируемым анализатором осуществляется пользователем через меню. Кроме того, датчик может быть адресован через двунапраленный интерфейс удаленного терминала Modbas.








Дата добавления: 2015-02-19; просмотров: 950;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.