Лист самоконтроля по курсовой работе

(заполняется студентом)

студента__________________________________группа_______________

Дисциплина____________________________________№ темы______

Название темы_________________________________________________

_____________________________________________________________

!!! Перед сдачей курсовой работы на кафедру, проверьте правильность оформления работы по критериям (проставьте «+» или «-» в соответствующих графах)

Критерии «+» или «-»
Работа представлена в оригинале, а не в виде ксерокопии  
Тема выбрана согласно требованиям кафедры  
Работа включает в себя титульный лист, лист задания, реферат, «Введение», «Основную часть», «Заключение», «Список литературы», приложения. Лист рейтинга и самоконтроля прилагается к работе.  
Содержание работы структурировано (включает в себя 3 главы, деление глав на параграфы обязательно). Части (главы) работы соразмерны. Название работы не дублируется в главах, параграфах.  
Общий объем работы- 35-40 с., введения - 2-3 с., заключения - 3-4 с.  
Во введении должна ставиться ПРОБЛЕМА, раскрывается ее АКТУАЛЬНОСТЬ, СТЕПЕНЬ ИЗУЧЕННОСТИ ТЕМЫ, ОБЪЕКТ, ПРЕДМЕТ исследования, ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ работы, ПРАКТИЧЕСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ. В конце каждой главы должны быть сформулированы краткие выводы. В заключении кратко, но аргументировано излагаются основные ВЫВОДЫ, полученные в ходе анализа проб­лемы, и ПРЕДЛОЖЕНИЯ, по совершенствованию, а также дается оценка степени решения поставленных задач и достижения цели работы.  
Нумерация страниц сквозная, начинается со 2-й страницы, 1-я страница (титульный лист) не нумеруется. Номера страниц проставляются в правом верхнем углу  
Основной текст набран в Microsoft Word шрифтом «Times New Roman», размер 14, через одинарный междустрочный интервал, выравнивание «по ширине», «красная строка» - 1,25 см, поля: левого - не менее 30 мм, правого - не менее 10 мм, верхнего и нижнего - не менее 20 мм. Рисунки и таблицы оформлены в соответствии с требованиями СТО ЯГТУ 701-2005 «ДОКУМЕНТЫ ТЕКСТОВЫЕ УЧЕБНЫЕ. Требования к оформлении»  

 

Подпись студента____________________ Дата______________________








Дата добавления: 2015-02-03; просмотров: 1097;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.