Порядок выполнения курсовой работы

 

1. Сбор материалов, необходимых для выполнения курсовой ра­боты, посредством использования литературных источников (учеб­ников, учебных пособий, монографий, статей), нормативных актов, директивных документов и документации предприятий и организаций по рассматриваемой в работе проблематике. На этом этапе отбирается необходимая информация для включения в текст пояснительной записки курсовой работы и для представления в виде графических материалов.

2. Систематизация и обработка отобранного материала по каждому из разрабатываемых, в аналитическом разделе курсовой работы, вопросов или проблеме. На этом этапе выстраивается логи­ческая схема аналитической части курсовой работы с составле­нием соответствующих таблиц и графиков. На базе систематиза­ции собранного материала формируются основные направления анализа. Одновременно выясняется необходимость сбора допол­нительной информации по отдельному вопросу или вопросам.

3. Сбор дополнительной информации и разработка аналитичес­кой части курсовой работы. На этом этапе выявляются негатив­ные моменты и недостатки функционирования объекта исследования на основе анализа тенденций развития организацион­ной, плановой и управленческой сторон деятельности организации.

4. Разработка и обоснование предложений по основным направ­лениям решения проблем. Здесь же ориентировочно оценивается экономическая эффективность предложений с позиции снижения затрат или роста дохода в том звене или звеньях системы управления, которые рассматрива­ются в курсовой работе. На основе разработанных предложений и рекомендаций формулируются соответствующие выводы.

5. Оформление курсовой работы. Текстовая часть (лист задания, реферат, введение, основная часть, заключение, список использованных источников, приложения) оформляется студентом в компьютерном варианте на листах формата А-4 в соответствии с требованиями стандарта СТО

Пример оформления титульного листа приложение А.

Пример оформления листа задание - приложение Б.

Пример оформления реферата - приложение В.

 








Дата добавления: 2015-02-03; просмотров: 712;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.