СОЗДАНИЕ ВАШЕГО МОЛОЧНОГО ХРАНИЛИЩА

Так же как вы откладываете деньги в банк на черный день, разумно было бы создать хранилище своего молока на случай, если возникнут обстоятельства, вынуждающие вас прервать кормление на день или два. Откройте «молочный счет» в вашем морозильнике и создайте запас вашего «белого золота» на несколько дней.

 

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЕМЫЕ О НАИБОЛЕЕ ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ЛЕКАРСТВАХ

 

Даже кормящие матери могут заболеть и нуждаться в лечении. Матери могут не опасаться принимать большинство лекарственных средств во время грудного вскармливания. Вы можете также пользоваться проверенными временем средствами, которые снижают потребность в прописываемых или продаваемых без рецепта препаратах. А при некоторых хронических заболеваниях вы даже можете заметить ослабление симптомов в период, когда вы кормите грудью.

Вы всегда должны предупреждать врача, что вы кормите грудью, когда он прописывает вам лекарственные средства. Некоторые матери неохотно говорят врачу, что они еще кормят подросшего ребенка или ребенка, который уже начал ходить. Но такая информация предусматривает учитывать общие руководящие принципы в назначении лечения кормящим матерям, и совсем не надо обсуждать с врачом вашу особую ситуацию. Некоторые доктора узнали много нового от пациентов, которые желали продолжать грудное вскармливание, когда они обратились к врачу по поводу болезни.

 








Дата добавления: 2015-03-26; просмотров: 581;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.