Вы можете жить комфортно, безопасно и счастливо

 

Может ли быть что-либо более комфортное в жизни, чем знание того, что вы никогда не будете жертвой неорганических минералов, токсичных веществ или мочевой кислоты? Что вы и близко не допускаете возможности нападения этих убийц на ваше тело?

Может ли быть что-нибудь комфортнее той уверенности, что из вашей жизни навсегда ушло чувство беспокойства за печальную и больную старость? Как прекрасно ощущать, что предстоящие долгие годы жизни будут такими же бодрыми и здоровыми и что вы сможете научить искусству такой же комфортной жизни своих детей, родственников и друзей, помочь им избавиться от многих болезней и избежать преждевременной смерти!

Иногда, правда, может показаться, что результаты устранения такого беспокойства настолько хороши, что в жизни этого добиться невозможно. Однако это не просто слова или мечты. Каждый, кто будет следовать принципам, изложенным в этой книге, сможет на практике убедиться в том, что они действительно работают.

На каждой странице этой книги я старался убедить вас, что мы сами, наш образ жизни, являемся причинами всех болезней и страданий, которые испытываем. Практически их всех можно избежать, если не употреблять питьевую воду, насыщенную химическими веществами и неорганическими минералами; если полностью отказаться от обычной столовой соли; если сформировать у себя привычку к питанию полезными для здоровья продуктами; если придерживаться соответствующей программы физических упражнений.








Дата добавления: 2015-03-20; просмотров: 795;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.