СЕКС ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА

 

Да, секс после родов и во время кормления грудью есть, но это может оказаться совсем не тем, к чему вы привыкли. Брошенные отцы часто делились со мной: «Все, что она делает, это кормит», «Мы не занимаемся любовью неделями», «Ладно, с гормонами, у меня тоже есть нужды!» И ваши чувства и сильная привязанность вашей жены к ребенку являются нормой. То, что ваша жена переключила внимание с вас на ребенка, является естественной частью программы по выживанию рода. Вы можете выжить без секса, но ваш ребенок не может без внимательной матери. Это не значит, что ваша жена потеряла интерес к вам; это означает, что ее интерес временно переключился на ребенка.

Кроме биологической, есть другая причина снижения интереса к сексу у вашей жены, она просто слишком устала. Матери часто чувствуют себя настолько обессилившими и от непрерывных требований ребенка, и от забот по дому, что в постели все ее мысли только о сне. Матери описывают свое состояние в конце дня, как состояние полной «загнанности» или полной «исчерпанности».

Замечание для мужей: Окажите достаточное давление на вашу жену, чтобы иметь секс, и имейте в виду, что первые несколько месяцев после рождения, а иногда и дольше, большинство женщин не имеют достаточно энергии, чтобы быть и матерью, и сексуальным партнером. В этот период вашего брака лучше не дуться и не давить (и терять очки), а отложить на некоторое время ваше удовлетворение и подарить любовь и оказать поддержку вашей жене, и таким образом добиться ее возвращения к близости.

 








Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 585;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.