Монтаж. С чего начать?

Для удобства пояснений кузов автомобиля разбит на несколько условных зон: багажник, полы салона (задний, средний, передний), щиток моторного отсека, двери, крыша, крышки капота и багажника. Это деление применено в таблице «Формирование набора акустических блоков и их размещение в зависимости от класса автомобиля и акустического решения».

· Определите, в каких зонах нужно демонтировать элементы интерьера (в соответствии с таблицей);

· Проведите разборку салона во всех необходимых зонах монтажа;

· Выберите одну из зон и подготовьте рекомендованные для неё акустические блоки – выньте детали из коробок и разложите стопочками каждый из типов;

Примечание: Иногда, для зоны указаны не только целые коробки, но и их части (1/2, 1/3, 2/3). Это означает, что коробку данного вида нужно разделить на указанные части. Поскольку детали в коробке могут не делиться ровно в указанной пропорции, можно проводить деление приблизительно или после предварительной раскидки деталей по зонам.

· Приступайте к монтажу в соответствии с общими рекомендациями;

· Переходите к обработке следующей зоны;

· Закончив монтаж, аккуратно установите детали интерьера на свои места.

Правильно распределить детали акустического блока внутри зоны монтажа поможет сделать раздел «Особенности распределения деталей в зонах монтажа».

 








Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 582;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.