Анимация размеров клипа

 

Создайте новый фильм нажав кнопку New (Новый) на панели инструментов Main (Главная)

 

 

    Выберите команду меню View => Magnification => Show Frame (Вид => Увеличение=> Показать кадр), чтобы отобразить на сцене полный кадр фильма.  
  Командой меню File => Import => Import to Stage (Файл => Импорт=> Импортировать на сцену) импортируйте на сцене рисунок Локомотив.wmf из папки Учебные материалы/Практические задания WEB-дизайн/Практическое занятие 11  
    Разгруппируйте рисунок командой меню Modify => Ungroup (Модификация => Разгруппировать)  
    Убедившись, что рисунок выделен, выберите команду меню Modify => Convert to Symbol (Модификация => Конвертировать в эталон)  
В отобразившемся диалоге Convert to Symbol (Конвертировать в эталон) установите, если нужно, переключатель Movie Clip (Клип), в поле Name (Имя) введите имя эталон – Локомотив.  
В значке возле надписи Registration (Регистрация) щелкните мышью на центральном квадратике по нижней кромки, чтобы координаты самолета определялись по центру его нижнего края, и нажмите кнопку ОК.  
  Будет создан эталон клипа Локомотив, а рисунок на сцене – преобразован в экземпляр этого эталона и выделен синей рамкой.  
    Перетащите экземпляр эталона Локомотив вниз сцены  

 

Сохраните документ под именем Локомотив.fla нажав кнопку Save (Сохранить) на панели инструментов Main (Главная)

 








Дата добавления: 2014-12-12; просмотров: 1294;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.