Вибрационное упражнение на заземление

 

Вибрировать телом — это значит сохранять тело в состоянии напряжения, которое вызовет в нем непроизвольные вибрации. Это увеличит энерге­тический поток и высвободит блоки. Такие уп­ражнения хорошо известны во внутренней и био­энергетической терапии.

Поставьте стопы параллельно на ширине плеч. Завершив упражнения для зарядки ауры, описанные выше, просто продолжайте выдыхать, приседая .и вдыхать поднимаясь. Сгибайте коле­ни как можно больше, пусть ваши ноги начнут ощущать усталость. Если вы будете продолжать это довольно долго, ноги начнут непроизвольно вибрировать физически. Если этого не происхо­дит, вызовите вибрацию, быстро пружиня вверх и вниз на коленях. Позвольте вибрации про­явиться в верхней части ног и в области таза. С практикой эти вибрации будут распространяться по всему телу.

 

Это очень хороший способ создать сильный энергетический поток через тело. Од­нажды ощутив его, вы сможете придумать уп­ражнения для того, чтобы побудить любую часть своего тела вибрировать, увеличивая энергети­ческое течение через нее. Чтобы усилить течение энергий земли через первую и вторую, чакры, обычно необходимо вибрировать тазом. Позже, во время целительства, вы можете медленно рас­качивать таз вперед и назад /сидя/, впоследст­вии добавляя к этому движению короткую, быс­трую вибрацию. Это поможет вызвать вибрацию таза. Вы ощутите увеличение энергетического потока через все тело.

 

Медитации для центрирования

 

Уделите медитации еще 10-15 минут. Сядьте удобно, чтобы спина была прямой.

Для успокоения ума в медитации можно ис­пользовать мантру. Сосредоточьте свое сознание на мантре. Если ум начинает блуждать, просто возвращайте его к мантре.

Вместо мантры можно использовать обыч­ный отсчет до десяти. Считайте: на вдох — один, на выдох — два, на вдох — три, на выдох — че­тыре и т.д. до десяти. Но при этом каждый раз, когда ум начинает блуждать и возникает мысль о чем-то, не относящемся к отсчету, вы должны вернуться обратно и снова начать с единицы. Та­кая медитация дает возможность доподлинно уз­нать насколько неустойчив наш ум! Очень не­многие люди способны с первой попытки добраться до десяти.

Теперь, выпив стакан воды, вы готовы начать свой день.

 

Забота о пространстве для целительства

 

Важно работать в чистой комнате, освобожден­ной от низких энергий, отрицательных вибраций или мертвой энергии оргона (МЭО), как назвал ее Вильгельм Рейх. По возможности выберите комнату с доступом солнечного света и открытого воздуха. Вы можете также поддерживать комна­ту чистой, окуривая ее по индейской традиции sweett-grass и кедром, или шалфеем и кедром.

Чтобы окурить комнату кедром и шалфеем поместите немного сухой зелени кедра и шалфея в сосуд и зажгите. Индейцы по традиции исполь­зуют для окуривания пустую раковину, чтобы были представлены все четыре элемента — огонь, земля, воздух и вода. Если же у вас нет раковины, вы можете использовать сковороду. Когда прогорит большая часть кедра и шалфея, погасите огонь. Лучше всего это сделать крышкой. Будет много дыма, направляйте его во все углы комнаты. Согласно индейской традиции, начи­нать следует с восточной стороны дома или ком­наты и двигаться по ходу солнца /по часовой стрелке/. Не забудьте перед началом окуривания открыть дверь. Дым притягивает энергию МЭО и выводит ее через дверь.

В завершении окуривания вы можете совер­шить небольшое подношение, положив в огонь зерно в знак благодарности. Узнать подробнее об индейских традициях вы можете у Ох-Шинаха в Учреждении четырех углов, 632 Оак Стрит, Сан Франциско, Калифорния 94117. Кстати, Ох-Шинах окуривает каждого своего пациента прежде чем начать работать с ним. Это выводит много МЭО. Вы можете окурить себя, если чувствуете себя засоренными. Некоторые поджигают анг­лийскую соль, облив ее в кастрюле небольшим количеством алкоголя. Обнесите кастрюлю вок­руг комнаты, пациента или себя.

Помещенные в комнату кристаллы собирают мертвую энергию оргона. Затем вы можете очи­стить их просто положив в чашу с четвертью чай­ной ложки соли и одной пинтой родниковой воды на ночь. Негативные генераторы иона также по­могают очистить комнату. Никогда не работайте в комнате без вентиляции или с флюоресцентными лампами. Такие лампы генерируют частоту, которая препятствует нормальной пульсации ауры, перебивая частоту поля. Спектральное влияние также нежелательно.

Работая в невентилируемой или освещенной флюоресцентом комнате, вы можете заболеть. Вы начнете собирать МЭО в своем теле; ваши вибрации будут замедляться и постепенно осла­бевать. Со временем вам придется остановить свою работу, возможно на несколько месяцев, пока ваша энергетическая система не очистится снова. Вы можете даже не заметить понижения частоты своей энергии, поскольку ваша чувстви­тельность понизится вместе с нею.

 








Дата добавления: 2014-12-10; просмотров: 1372;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.