Настройка

КОМПРЕССОР

Описание

Компрессор отсасывает пары из испарителя при низкой температуре и давлении. Сжимает и нагнетает под высоким давлением в конденсатор, где происходит охлаждение и конденсирование. Компрессор необходим для циркуляции хладагента.

Состав

Компрессор состоит из механизма сжатия газа, двигателя компрессора, аппаратуры пуска и защиты компрессора. Пусковое устройство (PTC-Starter), и реле защиты от перегрузок (Protector (OLP)) находятся снаружи компрессора. Поскольку компрессор состоит из прецизионных компонентов с обработкой с точностью 1/1000мм, он герметизируется на производстве в отсутствие пыли и влажности. Делайте ремонт компрессора с осторожностью.

3) Обратите внимание!

(1) Будьте осторожны, чтобы не допустить перенапряжения и перегрузки по току прибора.

(2) Берегите компрессор от ударов

Если вы примените излишние усилия или ударите (падение или неосторожное обращение), может произойти поломка и шум при работе.

(3) Используйте соответствующие электрические компоненты, предназначенные для данного компрессора.

(4) Обратите внимание на хранение компрессора.

Если компрессор промокнет под дождем и ржавчина попадет в разъем, результатом может быть неудовлетворительная работа и плохой контакт.

(5) Будьте внимательны, чтобы пыль, влажность и флюсом не попали внутрь компрессора при замене. Пыль, влажность, и остатки припоя внутри цилиндров могут вызвать шума при прохождении через клапаны.








Дата добавления: 2014-12-10; просмотров: 728;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.