Гора Недвижимость

Возьмем, к примеру, денежную гору под названием Недвижимость. Это чрезвычайно важный потенциальный компонент вашего финансового плана. О том, как зарабатывать деньги в сфере недвижимости, написаны сотни книг. Мне ли не знать — я сам написал три. Каждая из них содержит десятки стратегий, приемов и практических советов. Честно говоря, поле для изучения обширнейшее. Я сам изучал сферу недвижимости в течение 20 лет и уверен, что узнать все в этой области невозможно.
Вместе с тем, любой человек в состоянии узнать достаточно, чтобы начать действовать, поскольку любая отрасль теории инвестирования в недвижимость может быть сведена к 20 % практически полезной информации, которые тем самым обеспечивают 80 % вашего успеха. Каковы самые существенные факторы инвестирования в недвижимость? Их всего три:

  • поиск сделок;
  • финансирование сделок;
  • «возделывание» сделок.

Если вы желаете добиться успеха в сфере инвестирования в недвижимость, вам необходимо научиться находить выгодную для приобретения недвижимость, финансировать сделку и затем «возделать» ее, иначе говоря, собрать урожай прибыли с каждой сделки. В вашем собственном городе можно насчитать, вероятно, тысячи объектов недвижимости, выставленных на продажу, но 99 % из них вы можете отбросить за несостоятельностью, выяснив, какие из них являются по-настоящему выгодными. После этого вы переносите всю полноту внимания на решение вопроса, где взять средства на приобретение выгодной недвижимости. Наконец, вы решаете, сохранить ли ее за собой ради долгосрочной прибыли или при первой же подходящей возможности сбыть, сыграв на росте цен.
Это может показаться слишком упрощенной схемой, но, говорю вам со всей прямотой, в этом — самая суть инвестирования в недвижимость. Найди. Приобрети. Возделай.








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 704;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.