ДИАБЕТ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

(ДИАБЕТ, ЛЕЧЕНИЕ ДИАБЕТА)

Обычно мы не связываем недостаток физических упражнений с риском развития диабета. Однако между возникновением этого тяжелого заболевания и низким уровнем физической нагрузки существует прямая связь.
Повышение физической активности уменьшает риск развития диабета II типа. Причем интенсивность нагрузки не играет существенной роли, важно лишь количество сжигаемых калорий. Продолжительная ходьба не менее полезна, чем бег или прыжки.
Часовая прогулка пешком, если вы сделаете ее частью своего ежедневного режима, снизит риск развития диабета вдвое, считают американские специалисты по натуральной гигиене. Лишний вес и сидячий образ жизни —-основные факторы, способствующие развитию этого коварного недуга. Диабет II типа, известный также как инсулиннезависимый, чаще всего идет рука об руку с тучностью. Успешная борьба с лишним весом позволяет справиться с болезнью. Физическая активность не только помогает расстаться с жировыми отложениями, но и способствует более эффективному использованию инсулина человеческим организмом. От диабета можно спастись не только бегом, но и шагом. Поэтому, не откладывая на завтра, отправляйтесь в дорогу уже сегодня.

В вестнике не встретил рецепта лечения грибка на ногах. А рецепт есть очень простой. Нужно взять стриженой, но нестиранной овечьей шерсти, наложить ее на пальцы, надеть х/б носки и походить в них. Грибок как рукой снимает. Китайцы взяли это средство на вооружение и продают на базарах носки из овечьей шерсти, так и называя их— «противогрибковые».
Года три подряд, и зимой, и летом, я болел ангиной. Но вот уже лет пятнадцать, как забыл, что такое больное горло. Лечился по системе йогов, и тоже очень просто. Нужно высовывать язык так сильно, насколько это возможно, как бы стараясь достать кадык на шее, и держать язык в напряженном состоянии сколько хватит сил. И так 10 раз, по 3-4 сеанса в сутки. Неделя качественной работы — и вы забудете об ангине.
А если у вас гайморит, промывайте нос с хозяйственным мылом.

Мне хочется поделиться с читателями вестника одним хорошим рецептом. Надеюсь, он многим пригодится. Но сначала не могу не поблагодарить вас за рецепт от ангины. Я мучилась ею 35 лет. Но года полтора назад, прочитав в вестнике упражнение от ангины, начала выполнять его и за это время ни разу не заболела! Не помню, в каком номере был опубликован этот рецепт, но он очень прост: запрокинуть голову назад, кончик языка поднять к нёбу, потом голову опустить, чтобы подбородок коснулся груди, а язык высунуть до отказа. И так поочередно 7 раз вверх и 7 раз вниз, Просто, удобно, бесплатно.
Ну, а теперь мой рецепт очищения. Курс — месяц.
Лучше всего проводить его весной. Лечение активизирует все системы организма, оздоравливает печень, желчный пузырь, поджелудочную, почки, весь желудочно-кишечный тракт.
В 3-литровую банку положить 300 г меда. Учтите при этом, что каждый сорт меда оказывает разное действие на организм. Например, донниковый мед очищает сосуды, липовый хорош для сердечников, гречишный повышает гемоглобин. На мед положить 6 сырых куриных яиц, предварительно вымытых в холодной воде и вытертых насухо. Сверху залить яйца 1,5 л некипяченого цельного коровьего молока (с рынка). Банку закрыть марлей и поставить в теплое место на 10—12 дней. Как только яйца всплывут, лекарство готово. Сливки, образовавшиеся сверху, снять, а содержимое банки откинуть на дуршлаг, покрытый марлей. В ней окажутся яйца и творог, а в кастрюле, на которую поставите дуршлаг, сыворотка. На яйцах вместо скорлупы останется пленочка. Ее надо проколоть. Вытекший белок вместе с творогом подвесить на марле, чтобы стекал в сыворотку. Желток выбросить, а сыворотку потом слить в банку и поставить в холодильник. Прежде чем ее употреблять, процедите через марлю в 5—6 слоев. Пить сыворотку по 2 столовые ложки по утрам натощак. Перед каждым приемом взбалтывать.
Адрес: Ильиной Нине Петровне, ул. Советская, д. 5-6, п. Суходол, Сергиевский р-н,








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 1319;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.