Маленькие модницы

Маленьким девочкам, которые любят играть в маму или старшую сестру, делающих макияж, можно предложить специальный макияжный набор. Для девчушки, воображающей себя взрослой леди, это будет замечательным подарком. Прибавьте к набору немного лака для ногтей и чуточку детского одеколона. Вариацией на эту тему может стать маникюрный наборчик для маленькой мисс с лаком и жидкостью для удаления лака, а также с шариками ваты. Прибавьте еще небольшой кусок клеенки или полиэтилена, чтобы «маникюрша» не запачкала стол.

Театральный реквизит

Воображению вашего ребенка будет где разыграться, если вы поставите перед ним большую коробку с самыми разными вещицами, одежками и всякой всячиной. Там могут быть такие замечательные вещи для домашнего театра, как черный плащ, парик, трость, цилиндр, очки с приделанным смешным носом. Дети любят и разного рода клоунские штучки. Посмотрите, нет ли у вас возможности раздобыть большущие пластмассовые туфли, резиновые носы и всякие забавные шляпы. Клоунский макияж будет прекрасным дополнением ко всем, этим сокровищам. При случае заглядывайте в магазины, где могут продаваться подходящие для домашнего театра костюмы, или в специальные магазины театрального реквизита.








Дата добавления: 2014-12-09; просмотров: 766;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.