А ЕЩЕ ГОСКАПИТАЛИЗМ УБРАЛ...

ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, которые дают возможность наживы через торговлю тем, что не ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТРУДА. И в первую очередь сюда относится исключение возможности торговли матерью всего сущего – ЗЕМЛЕЙ, ее недрами, предприятиями и т.д. Попутно отметим, что требование об исключении ЗЕМЛИ из списка ТОВАРОВ, как божеское предначертание, содержится практически во всех религиях, но "обычным" капитализмом полностью игнорируется. Так что на практике обвиняемый в безбожии "госкапитализм" точнее выполняет божеские предначертания, чем остальные формации.

Госкапитализм впервые в истории человечества убрал возможность, точнее сильно ослабил возможность того, что называют “недобросовестной конкуренцией”. Ведь в обычном капитализме “выдвижения в учебе, должности и т.д.” определяются толщиной кошелька своего или родителей. Кто богат, тот и “наследует” все руководящие высоты. Способным людям “снизу” выход “наверх” закрыт.

Другими словами, "государственный капитализм" позволяет все добрые тенденции "капитализма" взять на учет, оградить от искажений, значительно усилить, сберечь и поставить на службу СОЗИДАНИЮ. Именно в силу этих особенностей "государственного капитализма" наша страна победила в самой трудной из мировых войн и быстрее всех остальных капиталистических государств восстановила свое хозяйство, первой отменила карточки, хотя и пострадала сильнее всех.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 762;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.