Все, о чем вы здесь узнаете, основано на проверенных временем и опытом психологических и метафизических техниках и универсальных законах успеха.

Действительно ли эти методы помогают? Я слишком уважаю ваши интеллектуальные способности, чтобы голословно делать подобные заявления и надеяться, что вы поверите мне на слово. Единственным доказатель­ством эффективности изложенных ниже принципов мо­жет служить только результат, который вы получите, если воспользуетесь ими. Я могу рассказывать о них сколько угодно, но убедить вас сможет только резуль­тат их испытания на личном опыте и реальные переме­ны в жизни.

Если не все, то многие из нас хотя бы раз в жизни об­ращались к специальным книгам, аудиокассетам, кур­сам или семинарам, призванным учить достижению ус­пеха и получению желаемого. Они вселяли в нас вдохно­вение, воодушевляли, мы даже начинали что-то менять в своей жизни, но через несколько дней или максимум недель все снова возвращалось на круги своя.

Почему? Потому что все эти книги, кассеты и семина­ры не рассказывают о том, как добиваться стабильных перемен. Использовать предлагаемые ими решения — это все равно, что украшать сладкой глазурью подгоревший пирог. Какой бы аппетитной она ни была, рано или позд­но обязательно обнажится то, что скрыто под ней. Пози­тивное мышление и есть эта красивая глазурь, а пирог – это наши убеждения, мешающие добиваться реальных результатов.

В данной книге речь пойдет именно о достижении ре­зультатов, об исполнении мечтаний, о реализации идей и задумок. Если вам нужна красивая воодушевляющая сказка с тонким налетом позитивного мышления и кра­сочными примерами из жизни, лишь занимающая место на полке и отнимающая у читателя бесценное время, то эта книга не для вас.

Если же вы ищете нечто более серьезное и реалистич­ное, чем эфемерное позитивное мышление, то непре­менно найдете здесь немало полезного для себя.

В ваших руках — проверенная временем и опытом формула успеха, способная помочь добиться желаемых результатов, не ограничиваясь позитивным мышлением. Она требует внимания и серьезного отношения с вашей стороны, но в конечном итоге каждая затраченная на нее минута окупится сторицей.

Я почту за честь поделиться с вами своими знаниями. Что ж, если вы готовы, тогда вперед к новой жизни!








Дата добавления: 2014-12-06; просмотров: 1387;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.