БЕСКОНЕЧНОЕ МНОГООБРАЗИЕ

Многообразие — естественный аспект эволюции и верный спутник процесса П ЕРЕНАСТРОЙКИ ОБРАЗА. Успешная перенастройка образа самого себя, сопровождаемая очевидными физическими и эмоциональными переменами, ведет к тому, что человек осознает свою способность проявлять в каждый момент любой из бесконечного множества образов и аспектов, которыми он обладает в каждый текущий момент.

К примеру, я знаю, что существует такой аспект меня, который по праву можно назвать сильным, хорошо настроенным и изящ-ным. Я чувствую, что это и есть я. заботящаяся должным образом о своем теле.

Но существует еще один аспект меня, которым можно назвать «трудоголиком», не заботящимся о надлежащем отдыхе и упражнениях. Порой, после нескольких перегруженных недель, я чувствую себя более усталой, беспокойной и менее энергичной, чем всегда. Когда это чувство приходит ко мне. все. что нужно сделать -это отдать себе команду вновь стать женщиной-воином, сильной и подтянутой, почувствовать это всем моим Существом и действительно БЫТЬ ЕЮ! При этом, энергия стремительно поднимается во мне, и я вновь ощущаю предельно наполненное состояние вдохновения.

Действительно, наши клетки способны «отпускать» из себя любой аспект нас самих, если им это надлежащим образом повелеть. Я могу запрограммировать себя быть любой — предельной или беспредельной, сильной или слабой, энергичной или вялой: физическое тело мгновенно реагирует на каждую мою мысленную команду. Это подобно перемене формы, практикуемой каждым истинным Шаманом.

Мы можем также «заказывать» для себя «личины» для исполнения различных ролей. К примеру, можно призвать к себе образ ге

роя-любовника, если вы желаете испытать силу возвышенной любви; воина и шамана для воздействия на свою физическую реальность и обретения радости Бытия; целителя или служителя высшей Идеи. Вам доступна любая роль, которую вы пожелаете сыграть! Просто призовите эту энергию к себе и БУДЬТЕ НАСТРОЕНЫ НА НЕЕ В КАЖДЫЙ ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ!

Благодаря настройке на Множественность вы можете также освоить искусство «расщепления» своих энергетических полей и. к примеру, посылать свое «я» целителя-воина-шамана в другие реальности, не переставая при этом исполнять свою повседневную роль! Сознательное расщепление энергии силой сфокусированного намерения позволит вам научиться биолокации — нахождению и действию во многих местах и во множественных временах одновременно.

 








Дата добавления: 2014-12-05; просмотров: 1001;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.007 сек.