Правильный маникюр

1. Для придания ногтю формы подходят только пилочки, срезание ногтя ножницами способствует образованию микротрещин.

2. Кутикулу нельзя удалять полностью. Размягчите ее специальным маслом и отодвиньте ближе к лунке.

3. Перед тем, как воспользоваться цветным лаком, нанесите на ноготь витаминизированную основу. Она предотвратит вредное воздействие лака на ногтевую пластину.

 

Конечно, уход за натуральными ногтями более хлопотное занятие, чем за искусственным наращиванием. Но поверьте, красивые ногти это не только признак красоты. Они символизируют ваше отменное здоровье!

 

Мужской маникюр

У вас появилось желание выглядеть "на уровне"? Вы уже замечали как ваши знакомые или подруги косятся на ваши неухоженные ногти? Тогда начните с малого - с самостоятельного ухода за руками.

Конечно, сначала маникюрная пилочка покажется вам не очень удобной, но поверьте, это скоро пройдет. На самом деле элементарный маникюр - это не так трудно как может показаться.Для начала, я опишу самый простой способ действий, который поможет привести ваши ногти в порядок. Ну а затем, более трудоемкий, который приведет к совершенным ногтям, но он подойдет лишь для самых целеустремленных.








Дата добавления: 2014-12-02; просмотров: 626;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.