Взрывная волна при запуске сервитора

Это простое упражнение, которое можно использовать для запуска сервиторов и колдовских действий. Его можно легко видоизменить, чтобы выполнять в группе. В основе этого упражнения лежит техника "Подъема конуса силы" в современной черной магии.

 

 

1. Сядьте в удобную позу, в идеальном варианте это может быть поза дракона. Дышите свободно и глубоко.

 

 

2. Ощутите, как ваше тело заряжается энергией, а затем, продолжая дышать в таком же ритме, представьте, что вся эта энергия сливается в шар белого света в области вашего солнечного сплетения.

 

 

3. Мысленно представьте, как из вашего солнечного сплетения излучается световая нить, которая вытягивается по горизонтали вперед, пока не достигает двух футов в длину.

 

 

4. Теперь эта нить начинает расти вверх, формируя пульсирующий энергетический столб, который поднимается до потолка (если вы выполняете упражнение в помещении). Когда вы вполне уверены в яркости вашей визуализации, отпустите этот энергетический столб на свободу, отсоединив его от себя. Этот столб -- исходный материал для создания вашего сервитора.

 

 

5. Теперь сосредоточьте внимание на вершине столба. Представляйте, как она начинает раздуваться, разрастаясь в шар, который втягивает в себя весь столб.

 

 

6. Когда шар сформирован, начинайте "программировать" сервитора. Для этого придайте шару желаемую форму (если вы решили воспользоваться формой), или визуализируйте, как в шар вливаются символы, в которых содержатся инструкции для работы сервитора. Если вы решили дать сервитору имя, его можно петь в виде мантры, каждый звук которой наполняет сервитора энергией. Сервитора можно визуализировать в виде шара, последовательно вспыхивающего выбранными вами цветами. Визуализируя формирующегося сервитора, периодически представляйте основную сигиллу или символы, составляющие ее инструкционный код, в виде нити ДНК, которая пронизывает клетки, мышцы и нервную систему сервитора. Или же можно визуализировать сервитора в виде цепочки сигилл соответствующих цветов.

 

7. К этому моменту ваше дыхание должно стать более учащенным и интенсивным. Почувствуйте, что вы приближаетесь к кульминации. Мысленно или вслух начните считать в обратном порядке от 10 до 1, с каждой секундой ощущая нарастание напряжения и визуализируя, как сервитор начинает пульсировать, словно у него бьется сердце. Ваши визуализации, звуки мантр, дыхание и пр. становятся обрывочными и лихорадочными. На счет 1 глубоко вдохните, выкрикните: "СТАРТ!", и визуализируйте, как сервитор, подобно ракете, на огромной скорости взлетает в небо. Откиньтесь, чувствуя полное изнеможение.

 

 

8. Расслабьтесь. Если вы чувствуете необходимость, повторите ритуал очищения пространства, который выполняли в самом начале.








Дата добавления: 2014-12-01; просмотров: 834;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.