Ритуал очищения пространства

Встаньте лицом на восток, опустив руки вдоль туловища, голова немного приподнята вверх, дышите медленно и глубоко. Успокойте мысли.

 

1. На вдохе поднимите правую руку вверх, визуализируя точку света, которая находится прямо над кончиками ваших пальцев.

 

 

2. Медленно опускайте руку вниз вдоль центра туловища до точки между ногами. На выдохе визуализируйте луч белого света, спускающийся по вашему телу от головы до кончиков ног.

 

 

3. На вдохе разведите руки в стороны, чтобы они сформировали Тау-крест (Т). На выдохе визуализируйте луч белого света, проходящий через ваше тело слева направо.

 

 

4. На вдохе скрестите руки на груди. На выдохе визуализируйте огонь, который распространяется по вашему телу, исходя из центра пересечения двух ранее сформированных осей. Выполняя глубокий вдох и выдох, ощутите, как заряжаетесь энергией. На этом заканчивается первая стадия создания ритуального пространства, которая называется "Крест света".

 

 

5. Теперь на вдохе мысленно начертите перед собой пентаграмму в такой последовательности: с вершины к нижней левой точке, затем по диагонали направо, далее по диагонали налево, потом вниз к нижней правой точке и обратно к вершине. На вдохе, издавая звуки И-А-О, визуализируйте, как пентаграмма начинает ярко светиться белым светом.

 

 

Повторите эту последовательность действий, встав лицом к югу, западу и северу (это кардинальные направления).

 

 

Теперь поднимите руки и прочитайте молитву:

 

 

"Вокруг меня пылающие пятиконечные звезды,

Над моей головой бесконечные звезды,

Каждый мужчина и каждая женщина -- звезда,

Вот оно, звездное кольцо".








Дата добавления: 2014-12-01; просмотров: 723;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.