Гемоглобин.

Во время беременности гемоглобин часто бывает понижен. Ученые пришли к выводу, что он и должен быть несколько низким. Его уровень должен упасть до такой степени, чтобы состояние при этом оставалось хорошее, но не до анемии. Это способ сохранения беременности. Споры и микробы размножаются хорошо благодаря наличию железа. Высокий уровень железа чреват и риском инфицирования, и эндометритами. Давление тоже должно быть несколько пониженным. Увеличивается плазма, количество крови увеличивается, а количество кровяных телец такое же ( см. Дик Рид). Если гемоглобин понижается сильнее, чем женщине комфортно, если у неё наблюдаются выраженные признаки анемии, то можно поднять гемоглобин природными средствами. Яблоки, гранаты, грецкие орехи, цветочная пыльца. Если не помогает, то можно употреблять даже мумиё.

Про гемоглобин советую почитать главу про витамин В12. Исходя из данных, описанных в той главе, можно сделать выводы, что потребление животной пищи и любой закисляющей организм пищи постепенно снижает уровень гемоглобина у человека. Организм теряет способность сам вырабатывать В12, срок жизни гемоглобиновых клеток сокращается, а организм совершенно подсаживается на животные источники В12, при этом постепенно теряя способность извлекать В12 даже оттуда при всё большем смещении PH в кислую среду.








Дата добавления: 2014-12-01; просмотров: 921;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.