Как обретается разум

Я могу рассказать только о пути, по которому прошел сам. Этот путь последовательно, шаг за шагом, изложен в моих книгах, начиная с первой. Напомню, о чём в них пишется.

В первых семи книгах изложены методы работы с умом, которые я открыл, описан также сам ум, его строение и законы, по которым он работает, а также описано строение ума-эго, ума, в котором живёт современное человечество.

В следующих трёх книгах я описываю строение умов мужчины и женщины, качества, которыми обладают мужское и женское начала и то, как они взаимодействуют друг с другом. Одновременно я начал открывать для себя русский язык и новую древнюю историю Руси, которую не знал. Я начал открывать свои корни – когда по-настоящему соприкасаешься с началами, так всегда и происходит.

В общем, можно сказать, что книги с первой по девятую это база, доступная для большинства людей, книги «Обретение Силы» – 10, «Вращение Силы» – 11, «Превращение в Любовь» – 12 и «Дорога Домой» – 13. Это книги уже для продвинутых, много проживших и познавших, умеющих смотреть в ум и поэтому способных выходить за его рамки.

В одиннадцатой и двенадцатой книгах я начал описывать путь к разуму. Он лежит через умирание я и выход в другой мир, в мир Сил, в книге «Дорога Домой» (см. [68]), я завершил это описание. Данная книга-учебник обобщение всех моих знаний об уме и о разуме. Читайте книги, изучайте, проверяйте, применяйте.








Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 557;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.